Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

В город Уфа на самолете

В город Уфа на самолете

В город Уфа на самолете

В город Уфа на самолете

В город Уфа на самолете

В город Уфа на самолете

В город Уфа на самолете

Уфа – один из крупнейших культурных, спортивных, научных центров страны и важнейший транспортный узел. Город расположился на реке Белая, в которую впадают реки Уфа и Демана. С берега реки Белая открываются живописные просторы и видны изящные изгибы трех рек, которые опоясывают город и блестят среди изумрудных полей, лугов и лесов.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Москвы в Уфу

В Уфу удобно всего добраться на самолете. Авиакомпании, которые работают по данному направлению, предлагают регулярные и нерегулярные рейсы. Вы можете воспользоваться услугами Аэрофлота, Трансаэро, Ямала, Уральских Авиалиний, Глобуса, РедВингс, Utair или S7. Самые выгодные авиабилеты Москва Уфа у компаний РедВингс, Utair или S7. У Аэрофлота бывают тоже экономичные предложения по данному направлению. Основная часть рейсов стартует из московского аэропорта Домодедово, несколько рейсов осуществляются из Внуково и Шереметьево.

Расстояние между городами по воздушному коридору составляет 1 166 км. Полет обычно длится около 2 часов, в зависимости от рейса авиакомпании. Перелеты осуществляются аэробусами А319 или А320, а также Боингом-737. В среднем, по данному направлению производится около 15 рейсов, самый ранний утром в 6:20, а самый поздний ночью в 1: 50. Между городами разница во времени 2 часа, поэтому покупая билеты на самолет Москва-Уфа, важно помнить, что фактически вы прибудете в пункт назначения через 4 часа.

Стоимость билетов на самолет

Самый высокий спрос на билеты Москва-Уфа приходится на период с декабря по февраль, соответственно цена билетов будет высокой. Самые выгодные цены на билеты отмечены в октябре. Обязательно просматривайте спецпредложения и акции авиакомпаний, тогда вы сможете купить авиабилеты по самой выгодной стоимости. Если приобрести билеты туда и обратно, то это поможет хорошо сэкономить.

Стоимость билетов на поезд

Расстояние железнодорожного полотна между городами 1567 км. Время в пути составляет около 1 суток и 3 часов. Поезда из Москвы отправляются с Казанского вокзала, а прибывают на станции Уфа и Дема. Поезда отправляются в различное время суток, вы можете уехать практически всегда. Стоимость на билеты на поезд Москва Уфа в плацкартный вагон начинается от 1700 руб., в купе же от 3000 руб. По данному направлению с 1965 курсирует фирменный поезд «Башкартостан». В составе поезда 4 типа вагона: плацкартные, купейные, купейные повышенной комфортности и СВ.