Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Незабываемый отдых в Доминикане на любой вкус

Незабываемый отдых в Доминикане на любой вкус

Незабываемый отдых в Доминикане на любой вкус

Незабываемый отдых в Доминикане на любой вкус

Незабываемый отдых в Доминикане на любой вкус

Незабываемый отдых в Доминикане на любой вкус

Отдых в Доминикане – это великолепные пляжи, лазурное море, экзотическая растительность, богатый подводный мир прибрежной зоны и масса развлечений и экскурсий.

Доминиканская Республика, расположившаяся в восточной части Гаити на небольших островках, доступна для туристов круглогодично. Здесь в течение всего года сохраняется жаркая погода. Даже в зимние месяцы, которые приходятся с января по март, сохраняется высокая температура - 28-30 градусов, не говоря уже об остальных сезонах года. Но при этом высокая температура переносится в Доминикане очень легко за счет того, что с моря дует прохладный ветерок, создающий приятную прохладу.

Отдых в Доминикане настолько разнообразен, что любой турист сможет подобрать для себя оптимальный вид развлечений. Любителям пляжного отдыха предлагается насладиться теплым доминиканским солнцем, загорая на шезлонгах и купаясь в теплых водах Атлантики. Повысить адреналин в крови предлагается при помощи активного отдыха – дайвинг, морские прогулки под парусом, виндсерфинг, рафтинг. Здесь же можно попутешествовать на джипах или выбрать конные прогулки по всему побережью.

Инфраструктура Доминиканы отличается хорошей развитостью. Огромное количество ресторанов, кафе позволят вкусить блюда местной кухни, в которой сочетаются кулинарные традиции разных народов – африканцев, испанцев, французов и индейцев. Бурная ночная жизнь рассчитана на любые финансовые возможности. Зажигательные дискотеки, шумные бары, пабы и казино – это то, что нужно для незабываемого отдыха.

Экскурсионные туры в Доминикану очень разнообразны. Учитывая, что в Доминиканской Республике очень много достопримечательностей, посетить все их за несколько дней вряд ли удастся. Огромное количество памятников связано с Христофором Колумбом и его семьей, поскольку древняя история острова переплетается именно с этим легендарным человеком. Основная часть достопримечательностей находится в столице Доминиканы, в городе Санто-Доминго, который сам по себе объявлен ЮНЕСКО достоянием человечества.

Покупая экскурсионные туры в Доминикану, можно узнать о республике много интересных исторических фактов, которые повлияли на развитие, культуру и архитектуру данного живописного уголка мира.

Тропический рай, удивительная природа и масса возможностей для отдыха – это то, что отличает Доминикану от многих других курортных мест.