Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Анализ акций с помощью сервиса BestStocks

Многие люди сегодня ищут дополнительный доход. Один из вариантов — это торговля акциями. Они выпускаются многими компаниями, как известными и надёжными, так и менее популярными. Поэтому этот способ заработка подойдёт, чтобы просто сберечь свои деньги от инфляции или же заработать на повышении стоимости новой компании. В любом случае сперва нужно понять, какие акции стоит покупать.

Особенности сервиса BestStocks

Для того чтобы понять, насколько акции определённой компании надёжны, нужно анализировать множество источников: новости, прогнозы, отчёты. Конечно, всё это потребует времени не только на изучение, но и на поиск реальной информации. Чтобы ускорить процесс, можно воспользоваться сервисом BestStocks. На нём сразу представлен весь необходимый набор данных по акциям, который основан на прогнозах специалистов, менеджеров, финансовых блогеров и инсайдеров.

BestStocks является аналогом сервиса TipRanks, который стал главным инструментом для всех профессиональных трейдеров с 2012 года. Однако несмотря на известность он имеет несколько минусов. Вся информация представлена на английском языке. Главное отличие BestStocks — это поддержка русскоязычного интерфейса. Поэтому даже если у вас нет знания английского языка, вы без проблем можете получать данные и оценивать перспективность акций.

Зарегистрировавшись на BestStocks, вы сразу можете найти всю информацию по любой компании: графики, историю и последние новости. Для того чтобы подробнее видеть собственные сбережения, лучше загрузить свой портфель. Тогда можно сразу отслеживать информацию по каждой акции.

Также на сайте есть возможность найти мнения по отдельным акциям, прогнозы и списки. Даже по этой информации можно понять уровень надёжности компаний и стоит ли в них вкладываться. Однако дополнительно сервис предлагает приобрести прогнозы аналитиков по акциям и подбор по методике SmartScore, которые помогут ещё точнее предсказать изменения стоимости. Ещё одна особенность BestStocks — это более дешёвая премиум-подписка, чем на сервисе Tipranks. Кроме того, её можно сразу приобрести навсегда. На Tipranks такой возможности нет.

Торговля акциям — это отличный способ зарабатывать. Вам необязательно начинать с огромных сумм и анализа компаний. Но лучше сразу учиться использовать инструменты и работать с информацией. Чтобы быстро её найти стоит использовать BestStocks.