Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Печать визиток в Москве

Как правильно заявить о своей компании, ведь грамотная подача и комплекс осуществляемых ею услуг напрямую влияют на формирование интереса к ней. Произвести впечатление и запомниться можно за считанные секунды, если иметь красиво и грамотно оформленную визитную карточку. Дизайнерские визитки вызывают ассоциативный ряд. Сделать свою с учетом индивидуальных особенностей, станет прекрасным решением для расширения клиентской базы или создания партнерских отношений с заказчиками и предпринимателями.

Где лучше заказать

Большая часть визиток игнорируется людьми, которым они предлагаются в силу посредственного внешнего вида. Компания “Печать визиток” в Москве создаст для вас необычную визитную карточку, которую потенциальный клиент отложит для себя в удобное место, чтобы воспользоваться и связаться с вами, когда это понадобится. 

Процесс может быть осуществлен двумя методами:

  1. Цифровой.
  2. Офсетный.

При первом печатается небольшой тираж, к примеру, если вы владелец кофейни, вам будет выгодно установить на барной стойке визитницу, чтобы предлагать ее взять с собой каждому клиенту. Во втором случае уже увеличивается тираж — более 2000 штук. Такой вариант подойдет для крупных компаний, чтобы в каждом кабинете сотрудника было некоторое количество визиток. На сайте pechat-vizitok.ru вы можете просмотреть ассортимент форматов печати.

 Также перед запуском печати визиток с вами будет обговорен дизайн:

  • цвет;
  • бумага;
  • текст;
  • различный декор.

Говоря о различных вариантах оформления, предлагаются следующие:

  • тиснение (добавляет буквам эффект золота или серебра);
  • на бумаге лен (тактильно ощущается, как ткань);
  • на кальке (полупрозрачный внешний вид);
  • на бумаге Majestic (металлизированное покрытие, выглядит эффектно);
  • на бумаге Touch Cover (нежное покрытие, напоминающее прикосновение к лепесткам);
  • шелкография (VIP-визитки);
  • ламинация (придает визитке блеск);
  • на бумаге “Крафт” (согласно современным трендам экологичность сейчас в почете, соответственно крафт очень популярен).

Где и как лучше оформить визитку

Не стоит отдавать предпочтение слишком яркой бумаге, так как на такой будет плохо читаться текст. Не следует указывать большое количество информации, лучше ограничиться логотипом компании, ФИО, контактами для связи и добавить пару слов о компании. Если у вас общественное заведение, то укажите его адрес. Перед номером для связи можно добавить призыв: “Звоните”. Такой вариант привлечет внимание. Не используйте разные шрифты и не загромождайте лицевую сторону, так как человеческий мозг плохо воспринимает большие объемы разрозненного текста.

Дизайнеры компании “Печать визиток” помогут вам с макетом будущей визитки, сделав ее лаконичной и аккуратной. Весь текст наносится на плотную бумагу с использованием водостойкой краски. Сама печать происходит в течение 1-4 дней, ваш заказ может быть доставлен по нужному адресу. Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 108-43-08 или оставить заявку на почте info@pechat-vizitok.ru.