Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Советы по выбору кольца для любимой девушки

Если вы хотите порадовать свою девушку, то кольца для нее нужно выбирать со всей тщательностью. В первую очередь, они должны подчеркивать женственность и нежность вашей возлюбленной. Поэтому стоит обратить внимание на ее вкусы и предпочтения – подойдет ли ей классическое кольцо или же необычное.

Следует обратить внимание на размер кольца для девушки. Ведь слишком маленькие не смогут подчеркнуть изысканность ее пальцев. Если украшение будет слишком большим, то это может выглядеть не очень эстетично и даже вульгарно. При выборе кольца для своей любимой следует обратить внимание на то, как она носит украшения. Если девушка не снимает его с рук, то тогда лучше всего остановить свой выбор на классическом перстне, который подойдет под любой наряд. Если же ваша девушка любит надевать его исключительно в особых случаях, то лучше всего подойдет украшение, которое будет легко соскальзывать с пальца.

Какая инкрустация больше нравится девушкам?

Инкрустация – украшение, которое представляет собой вставки из различных драгоценных камней, кристаллов или их имитации. В большинстве случаев инкрустированное кольцо считается более эффектным, и чем больше в нем различных элементов, тем лучше оно смотрится. Лучшим вариантом считаются маленькие бриллианты. Изделия с ними выглядят очень статусно - подчеркивают богатство и чувство стиля своей обладательницы. Единственный недостаток - большая цена. Поэтому большей популярностью пользуются фианиты, рубины, сапфиры, топазы и другие камни более умеренной стоимости.

Если вы хотите сделать подарок своей второй половинке, то можете смело покупать для нее украшение с фианитом. Он, как правило, стоит недорого по сравнению с другими драгоценными камнями, а его размеры позволяют носить его практически в любых ситуациях.

Из какого металла дарить кольцо девушке?

Золото - традиционный металл для кольца, он идеально подойдет для такой цели. Его оттенок и блеск подойдут практически под любой наряд. Если, конечно, вы не планируете дополнить кольцо другими драгоценными камнями.

Серебро - тоже очень красивый металл для украшения, но стоит учесть, что оно может потемнеть. Но в этом и проявляется его преимущество - оно не вызывает аллергических реакций при постоянном контакте с кожей. Это, как правило, идеальный выбор для людей с сухим типом кожи.

Платина - благородный металл, который идеально подчеркивает белизну кожи и изысканность образа. К тому же она не вызывает аллергии.

Желаем вам удачного выбора! Надеемся, что девушка по достоинству оценит ваш презент!