Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Плюсы доменного имя com

Независимо от того, владеете ли вы существующим бизнесом или имеете идею стартапа, вам необходимо присутствие в Интернете. Обычно первое, что ваш потенциальный клиент делает при поиске вашего продукта или услуги, — это поиск в Интернете, и, если ваш сайт относительно легко найти и ориентироваться, вы значительно увеличите свои шансы на продажу.

Поскольку большинство покупок происходит в Интернете, динамика маркетинга значительно изменилась, и один из наиболее результативных и действенных методов привлечения потенциальных клиентов — это хорошо разработанный и поддерживаемый сайт. С точки зрения маркетинга, вы можете создать устойчивый имидж бренда с правильным доменным именем.

Плюсы выбора .com

Выбор и регистрация не должны выполняться в спешке. Это ценный инструмент для маркетинга и поиска, который должен успешно приводить клиентов на ваш сайт. Следует провести тщательное обдумывание и исследование, так как это может быть наиболее важным решением, которое вы принимаете при выделении своей доли онлайн-рынка. Итак, существует несколько причин из-за которых стоит подумать о доменном имени .com.

  1. Доменное имя com, которое можно купить на https://www.hostfly.by/domains/domen-com/, — самый популярный и узнаваемый домен верхнего уровня в Интернете.
  2. Универсальность, поскольку позволяет создавать сайты любого типа (к примеру, коммерческий ресурс или блог).
  3. Отсутствие региональной привязки.
  4. Глобальный охват. Если вы хотите выйти на международный рынок, лучше использовать расширение .com. Ваши международные клиенты будут рассматривать значок .com на вашем URL-адресе как знак вашего международного присутствия.

В отличие от более «местных» имен, к примеру, с кодом страны, .com часто дает вам лучший рейтинг в поисковых системах, если сайт ориентирован на международный рынок, чем эквиваленты с кодом страны (например, .by), которые, как предполагается, ориентированы на определенные географические области. Однако это заключение в большей степени касается сайтов, которые ориентированы именно на международный рынок. В случае, если компания занимается торговой деятельностью внутри определенной страны, этот фактор можно не рассматривать.

Доменное имя может помочь вам в создании бренда. Чем более креативным и дальновидным вы будете в своем подходе, тем больше вы будете выделяться среди конкурентов.