Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Курсы и вебинары по проблемам аутизма

Курсы для логопедов в логопедическом центре Лого-Эксперт позволяют расширить свои знания, повысить квалификацию и улучшить профессиональные навыки. Процесс обучения проходит с помощью видеолекций, после прохождения которых вы получаете сертификат в электронном виде. Это хорошая возможность обновить свои знания.

О чем будет курс по проблемам аутизма?

Лекции, содержащиеся в этом курсе направлены на диагностику и работу с аутизмом. В материалах приводятся примеры современных инструментов для работы логопедов и дефектологов. На курсе будут рассмотрены:

  • Нормы, патологии и нарушения центральных механизмов речи;
  • Аутизм и его развитие;
  • Какие есть особенности в развитии детей с аутизмом;
  • Как сенсорная интеграция влияет на развитие ребенка;
  • Проблемы с коммуникацией;
  • Теории разума;
  • Правдива ли теория о гениальности при аутизме;
  • Какие инструменты использует логопед при работе с расстройствами;
  • Нейрофизиологическая диагностика и ее методы.

Насколько это актуально?

Логопедические курсы разработаны согласно стандартам ФГОС. Над созданием этих курсов работают профессионалы, имеющие многолетний опыт. Вебинары являются главным инструментом процесса обучения. Они дают возможность специалистам из разных уголков страны получить актуальные знания в удобном формате.

Дистанционные курсы – не только технологичный инструмент, но и возможность получить сертификат от топовых преподавателей. Слушателям доступны обучающие материалы, семинары и лекции. Главное преимущество – удобство и возможность совмещать обучение с работой. Прослушайте материалы и получите сертификат о повышении квалификации.

Что нового вы узнаете

В последние годы подход к работе с РАС не стоит на месте и интегрируются новые инструменты. Меняется подход, методы диагностики и развитие аутизма изучаются все глубже. Профессионалы делятся исследованиями, мнением и создаются новые теории. Но обилие информации не всегда сказывается на эффективности.

Данный курс собрал в себе эффективные и актуальные методы лечения. Они соответствуют стандартам и имеют результат. Информация направлена на практическое применение. Она позволяет не только изучить, но и применить полученные инструменты и навыки. Вы не просто прослушаете, но и сможете повысить свою эффективность. Запишитесь на курсы по аутизму для логопедов и получите профессиональный рост.