Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Дизельные вилочные погрузчики и их особенности

Учитывая высокие показатели продуктивности, грузоподъемности и мощности при работе в закрытых и открытых складах, перевозке грузов в промышленности и не только, рассчитывая на качество и экономию, мы обращаем внимание на дизельные вилочные погрузчики, которые заняли одно из лидирующих мест на рынке грузоподъемной техники. Эти машины позволяют работать с широким диапазоном выбора грузов и иногда даже в самых жестких условиях.

Где используются вилочные погрузчики

Пройдя по ссылке https://kronar.ru/vilochnuy_pogrushik_bryansk дизельные вилочные погрузчики можно подобрать для любых потреб. Сфера применения техники очень широка:

  • работа в складах, складские помещения, площадки;
  • металлопрокат;
  • деревообрабатывающие предприятия;
  • комбинаты;
  • производство строительных материалов;
  • фабрики и строительные площадки;
  • загрузка и разгрузка ж/д вагонов, контейнеров, грузовых автомобилей;
  • распределение грузов по высоте.

Это маленькая часть перечисленных возможностей этой чудо-машины. Безотказные надежные помощники, где самым важным приоритетом есть мощность и грузоподъемность и в тот же момент менее важны выхлопы и шум, которые образует двигатель внутреннего сгорания. Тем не менее двигатели дизельных вилочных погрузчиков отвечают всем нормам экологичности и требованиям по шуму и вибрациям.

Сочетание мощности и отличных рабочих характеристик позволяют при малом расходе топлива производить грузоподъемность от 1.5 до 15 тонн. Эта машина вынослива, незаменима на складских площадках в стесненных условиях. Стальная рама очень прочная и отличается высокой устойчивостью, небольшим радиусом разворота, маневренностью, компактностью.

Как правильно подобрать вилочный погрузчик

Модельный ряд и широкий выбор дизельных вилочных погрузчиков позволяет подобрать тот, который отвечает вашим требованиям и подходит по возможностям. Максимально эффектное и точное перемещение, а также обеспечение условий для комфортной работы, безопасность – это главные принципы работы при создании этих машин.

Надежность в эксплуатации и увеличение интервала между техническими обслуживаниями в разы сокращают затраты на удержание машины и увеличивают прибыль для вашего бизнеса.

Расширенные возможности техники, а именно штыри, многоподдонные и поворотные захваты, сталкиватели дают возможность приобрести дизельный вилочный погрузчик необходимой конфигурации с функциональными возможностями, в которых будут учтены именно ваши требования по технологическому процессу и обработке любого типа груза. Это идеальный выбор долговечной техники премиум класса.