Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как правильно ревновать сигналы измены

Когда хорошо знаешь своего спутника жизни, то начинаешь прямо-таки чувствовать, когда происходит что-то не то. Возможно, что никаких конкретных проявлений вы не заметите, все будет происходить исподволь. Возможно, что вы правы, и не стоит так просто отмахиваться от своих подозрений.
А на какие конкретно признаки нужно обратить внимание, чтобы распознать измену своего суженого, или суженой? А какие даже не стоит брать в расчет?

Признаки измены

Каждое утро ваша вторая половинка готовила себе обыкновенные тосты на завтрак, или же никогда не принимала душ. Так и было долгое время, но не теперь. Вы с удивлением, а затем и тревогой стали понимать, что у вашего избранника или избранницы появились какие-то новые привычки. И первый совет: прислушайтесь к этим звоночкам, ведь они могут говорить достаточно о многом. Одно дело, когда ваш партнер приобрел новую привычку под вашим чутким и неусыпным руководством. Или вы хотя бы изредка говорили о том, что можно было бы изменить в ваших отношениях. Другое дело, когда появившаяся привычка свалилась как снег на голову. Особенно, если она касается улучшения внешнего вида или своего здоровья. Но и здесь не стоит бросаться в крайности, может у вас предстоит юбилей или годовщина и ваша вторая половинка решила таким образом сделать вам сюрприз.

У вас дома есть несколько телефонных трубок и раньше ваш партнер никогда не прятался от вас в другой комнате? Или же во время разговора по мобильному пассия всегда выходит из одного помещения с вами? Что же, это также достаточно говорящий факт. Поэтому, маленький совет: прекратите это безобразие, придумайте, как вы можете первым взять телефонную трубку и убедиться в том, что разговор безобидный. Кстати, очень часто, если звонок предназначен не вам и звонившему есть что скрывать, он бросит трубку. Такое бывает и в привычной жизни, но не постоянно же. Так что ваша внимательность поможет вам лучше разобраться в назревающем конфликте.

Замечательной уликой является изменение привычного лексикона. Да и вообще некоторых пристрастий. Ваш супруг любил кино, но не любил театр, а теперь вдруг он вам предлагает насладиться балетом? Или же ваша подруга любила попсу, а теперь вдруг стала слушать тяжелый рок? Все это очень и очень подозрительно.
Частые и короткие командировки, задержки на работе, корпоративы. Что же, это классика любовного жанра, но от этого она не становится менее актуальной. Насторожиться заставляет другое. Раньше ваш партнер приходил с того же корпоратива навеселе, а теперь трезв, как стекло. Или же вообще стремился их избегать, но, наконец, изменил свое мнение. Важно именно изменение привычного поведения. Кстати, именно после таких «звоночков» можно начинать искать прямые улики.

Вы всегда стираете вещи вашей второй половинки после командировок? Нет? Тогда пора приступить. Тут уже вы можете вовсю проявить свои дедуктивные способности. Осматриваем воротнички рубашки, карманы и так далее. И все это в поисках губной помады или же постороннего запаха чужого аромата.
Но будьте осторожными, ведь ваш внезапный интерес к стирке или же к частым оценивающим взглядам может привести к самым непредсказуемым результатам. Ваш партнер тоже может насторожиться, обнаружив уже у вас новую привычку. Кто знает, может и вторая половинка тоже решила вас проверить на верность и начала себя вести нетипично.

Вы собрали, оценили все эти совокупные моменты, теперь пришла пора приступать к допросу с пристрастием. Но не напрямую. Ведь вы же пока не умеете определять, когда человек говорит правду, а когда лжет. Поэтому пришла пора изучить язык тела и жестов. Для начала обратите внимание, если ваш партнер стал осторожно подбирать слова, задерживать с ответами, начал слишком часто употреблять слова-паразиты, которые скрывают эмоции и все остальное в таком же духе – это признаки лжи. Кстати, глупые смешки и улыбки относятся к тому же репертуару. И еще насчет смеха: когда человеку есть что скрывать, он улыбается одним ртом, а не всем лицом.

Если вы подозреваете своего мужа или жену в неверности стоит не спешить с выводами а обратиться к профессионалам в детективное агентство. Провести независимое расследование без пристрастия можно заказав услугу проверка измены

Теперь перейдем к остальному телу. Когда человек обманывает, он старается стать как можно незаметнее, подпирает стенку, отворачивается. Если нет такой возможности, то он скрещивает руки и ноги, трогает лицо. Или же может наступить прямо противоположная ситуация, когда ваш друг или подруга станут болтать обо всем и ни о чем конкретно. И уж тем более, переводить со скользкой темы разговор в другую сторону.
Глаза. Всем известно, что они зеркало души. Взгляд бегает или же пассия отворачивает все лицо? Попробуйте сменить тему разговора. Если партнер вам врет, то он с радостью ухватиться за эту возможность.

Если же вы не можете ничего понять, но вас все продолжает волновать неясности в ваших отношениях, то можно даже обратиться к частному детективу. Благо, таких агентств сейчас великое множество. Вот только ваша подозрительность может довольно дорого обойтись, но на что не пойдешь ради своих отношений.
Но остается еще один момент. Если вы все же подозреваете своего любимого человека в измене, то стоит ли вообще реанимировать ваши отношения? Может вы и не правы, но ведь почему-то подозрения возникли вообще. Так в ком дело? В вашем партнере или же ваши чувства к нему охладели? Разберитесь прежде всего в себе, а лишь потом выясняйте отношения. Может они пришли к своему логическому завершению. А может вам еще есть, чего спасать. Главное поймите, чего именно вы хотите.

"Петербург" детективное агентство