Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Концерт группы "Кино" в Москве 2020

Концерт группы "Кино" в Москве 2020

Концерт группы "Кино" в Москве 2020

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Так говорят о долгожданном событии – концерт группы кино в Москве 2020 наступит уже скоро! Организаторы обещают море эмоций и драйва – и всё это под музыку любимых исполнителей. Этой осенью все проникнутся духом этой группы! Потому что группа "Кино" – легенда российского рока.

Почему все любят группу «Кино»

Музыка «Кино» близка к стилистике постпанка, который был очень популярен в советское время. Как тогда, так и сейчас, это звучание заставляет двигаться в такт – невозможно слушать «Кино» спокойно. Удивительно, что известные всем песни играют на дискотеках и в наши дни – и это спустя 30 лет после выхода!  Песни музыкантов всегда были мелодично-романтичными, что актуально для музыки во все времена. А чтобы уже скоро услышать легендарную музыку в живую, нужно просто купить билеты на концерт группы кино и дождаться этого события!

Помимо музыки, очень большое влияние на популярность группы имели и тексты. Глубокие и проникновенные, они затрагивали многие проблемы человечества. Музыканты пели о безысходности, одиночестве, и одновременно о переменах и надеждах на лучшее. Важные темы затрагивали проблему борьбы человека с окружающими его обстоятельствами. Музыканты всегда были уверены, что человек возьмёт вверх над всеми невзгодами. Поэтому для людей того времени группа «Кино» это было не столько про музыку, сколько про жизнь и повседневную борьбу.

Немного из истории

Группа возникла в 1981 году. Интересно, что название «Кино» к ней пришло только через год. Основатель рок-группы – Виктор Цой, играл на гитаре и являлся автором песен. Группа «Кино» завоевала популярность быстро – уже через пару лет после основания все пели знаменитые «Алюминиевые огурцы». Также нельзя не отметить хиты «Звезда по имени солнца» и «Перемен» - главные шлягеры того времени, которые стали символами всех молодых людей в СССР.

Что будет на концерте

На концерте будут исполняться любимые всеми песни-гимны, которые стали хитами нескольких поколений! Всех ждёт бешеный дух рока и нескончаемый поток энергетики! Организаторы обещают не просто концерт, это будет настоящая и незабываемая шоу-программа! Всё это благодаря современным технологиям, которые помогут оцифровать оригинальные аудиозаписи и услышать настоящий голос Виктора Цоя! И всё это на протяжении нескольких часов – событие запомнится на всю жизнь. Также планируются гастроли концерта в Ригу, Минск и Санкт-Петербург.