Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

ТОП-3 самых ожидаемых мультфильма 2020

С каждым годом мультфильмы, которые выходят в большой прокат, становятся все интереснее. Аниматоры учитывают, что на подобные премьеры дети идут в компании родителей, поэтому стараются сделать сюжет максимально адаптивным для всех возрастов. Вместе с популярным порталом https://kinorole.ru мы подготовили для вас обзор ТОП-3 самых ожидаемых мультфильмов 2020 года, которые обязательно рекомендуем к семейному просмотру.

«Тролли 2»

Первая часть нашумевшего мультфильма-мюзикла очень понравилась аудитории, поэтому незамедлительно последовало продолжение этой увлекательной анимационной истории. Маленькие жизнелюбивые тролли были вынуждены покинуть места своего привычного обитания, спрятавшись глубоко в лесу. Их прогнали зловещие бергены, которые сами не в состоянии испытать момент абсолютного счастья. Но троллей не остановить! Даже в такой ситуации они сохранили свое жизнелюбие, устраивали танцы, пляски и песнопения. Во время одной из таких вечеринок, бергены их все же нашли и похитили нескольких друзей Розочки (дочери короля троллей). Оставит ли принцесса своих друзей? Конечно, нет! Заручившись поддержкой своего мрачного друга Цветана, она отправилась на поиски пропавших троллей. Каково было ее удивление, когда за много километров от своего леса они обнаружили и другие племена! Теперь всем троллям, пусть они и совсем не похожи друг на друга, предстоит объединиться против бергенов и сразить врага! Мультик тролли 2 будет очень интересно смотреть всей семьей.

«Скуби-Ду»

Этот пес, наверняка, не нуждается в представлении. На его приключениях выросло целое поколение! Сценаристы не решались выпустить в прокат очередную интерпретацию приключений Скуби-Ду целых 6 лет! На протяжении всего этого времени они скрупулезно вычитывали сценарий, добавляя детали и стараясь довести сюжет до совершенства. В этой части главные мультипликационные сыщики паранормальных дел пойдут по следу Дика Дастардли. Уже интересно, правда? Смотреть мультик «Скуби-Ду» для взрослых — это словно возвращение в детство. Вам и вашим малышам обязательно понравятся приключения забавного сыщика-пса!

«Дракон желаний»

Весь сюжет емко отражает название мультфильма. Обычному мальчику повезло встретить в Китае дракона, который умеет исполнять любые, даже самые заветные желания. Какие приключения ждут его на пути? Смотрите сами! Мультик действительно интересный.