Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Фотообои

Делаете ремонт и хотите недорого, легко и быстро облагородить интерьер? Тогда вам отлично подойдёт один из популярнейших материалов, имеющий разнообразие размеров, цветов и оттенков, изображений и фактуры. Его все чаще используют в современном дизайне за счёт его универсальности, ведь он отлично подходящий для квартир и офисов компаний, помещений общепита и выставочных залов. Этот материал - фотообои! Фотообои представляют собой части целостного изображения или фотографии, которые необходимо склеить между собой для получения конечного результата.

Всегда сложным является выбор цвета, сюжета, фактуры и даже способ печати изображения, ведь от этого будет зависеть контрастность, четкость и долговечность и экологичность выбранных фотообоев. Сюжетную линию лучше выбирать под стиль и предназначение помещения. Так для спальни верным решением станет флористический орнамент с пастельными оттенками или экзотический пейзаж, для гостиной - городские зарисовки или этюды туристической жизни, прихожую отлично украсят абстракция или маленькие улочки больших городов, детскую комнату украсят тематические фотообои с принцессами, рыцарями, фантастическими животными или героями мультфильмов, а кухню - гастрономические элементы, включающие вкусные фрукты или овощи, сдобную выпечку, сюжеты с застольем или чаепитием. Большой выбор сюжетов, цветов, материалов вы сможете найти и в последующем легко и быстро найти необычные фотообои с рисунком на сайте https://artconvas.ru.

Почему же стоит остановить свой выбор на фотообоях? Потому что они имеют ряд преимуществ:

- креативное исполнение вашего проекта;

- практичность;

- возможность видоизменить пространство за счёт разнообразия сюжетов;

- выбор уникального изображения по желанию заказчика;

- красочность.

Стоит помнить и о таких недостатках как аккуратность и щепетильность в наклейке, необходимость ровных стен и подгона элементов обоев. Поклейку следует проводить только после предварительного раскладывания изображения на полу, чтобы недопустить ошибок и состыковать все элементы будущего рисунка. Но эти нюансы покажутся вам мелочью, когда вы увидите готовый результат и будете ловить восхищённые взгляды приглашенных гостей. Ваши комнаты приобретут индивидуальность, обаяние, неповторимый стиль и гармонию. Подарите себе наслаждение сделать каждую комнату особенной и харизматичной.