Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

5 простых способов найти ведущего на торжество

Услуги ведущих пользуются большим спросом. Все мечтают провести мероприятие на высшем уровне, чтобы гости чувствовали себя комфортно, расслабились и полностью погрузились в круговорот безудержного веселья. Поэтому вопрос о поиске артиста следует поднимать сразу же после того, как назначен день празднования.

Начнем с главного, какой он, идеальный ведущий?

Хороший артист обладает несколькими качествами, на которые следует обратить внимание:

  • харизма и обаяние;
  • умение импровизировать;
  • отличное чувство юмора;
  • актерское мастерство;
  • приятный внешний вид;
  • отличная дикция.

Если вам попался человек, обладающий этими качествами, то поздравляем, мероприятие пройдет с большим успехом и запомнится надолго.

Итак, основными способами найти хорошего ведущего являются:

  1. Сарафанное радио – самый достоверный источник. Благодаря друзьям и знакомым вы найдете всех необходимых артистов. Но помните, не стоит полностью полагаться на мнения и отзывы других людей. Если им понравился специалист, это не означает, что он также очарует и вас.
  2. Газеты и журналы. Во времена цифровых технологий, это, пожалуй, не очень распространенный способ поиска артистов. Однако в печатных изданиях можно найти весьма хорошие кандидатуры.
  3. Рекомендации менеджеров ресторана, где планируется проведение праздника. Считается одним из надежных источников. Связано это с тем, что они полностью заинтересованы в успехе вашего мероприятия, поэтому откровенно плохой вариант рекомендовать не станут. Однако здесь нет гарантии, что ваши вкусы полностью совпадают.
  4. Event-агентства. Они полностью возьмут на себя работу по подготовке события: подберут интересную тему предстоящего мероприятия, найдут место проведения, лучших артистов, декорации... Но если вы мечтаете принимать непосредственное участие в подготовке, или же вы существенно ограничены в средствах, то этот вариант не для вас.
  5. Интернет - хорошее решение на все случаи жизни. Поиск артистов на специализированных порталах значительно упрощает задачу найти предпочтительный вариант. Только здесь можно предварительно посмотреть на кандидата, ознакомиться с портфолио, почитать отзывы и узнать стоимость услуг.

Где искать ведущего на праздник?

Найти хорошего кандидата можно на таких сайтах, как Авито, База артистов, Горько, или на специализированном портале Artist.ru. Там вас ждут свыше 10 тысяч портфолио от профессиональных ведущих, артистов и музыкантов, которые сделают ваш праздник незабываемым и безупречным. Связаться с понравившимся кандидатом можно сразу на портале, выбрав предпочтительный способ связи.