Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Травиата в Большом театре

Травиата в Большом театре

Травиата в Большом театре

Травиата в Большом театре

Травиата в Большом театре

Травиата в Большом театре

Великая «Травиата» уже 150 лет ставится на сценах театров в различных мировых столицах. Это при том, что в свое время ее премьера провалилась, но в дальнейшем все постановки имели громадный успех.

Премьера оперы в Большом прошла в 1858, с тех пор она постоянно была в театральном репертуаре. В числе исполнителей в Травиате – самые известные певцы. Трагическая любовная история в сочетании с прекрасной музыкой через множество лет вызывает интерес зрителей и постановщиков.

В Большом театре в новом сезоне Травиату ставит Франческо Замбелло, выделяющийся из плеяды режиссеров своим нетривиальным видением оперной классики. Сейчас Вы можете сделать заказ билетов в Большой театр с доставкой. Публика с удовольствием прослушает известные арии в исполнении новых звезд. Любимая многими поколениями опера Верди создана по произведению Дюма-сына, героем которого выступает автор.

У Верди история получила социальный характер, выделив героиню, от которой отказалось общество.

Умирающая от болезни, куртизанка Травиата, которая является основной героиней оперы, вызывала немалое возмущение современников Верди. Но все решила великолепная музыка, которая заставила публику полюбить персонажей и сочувствовать им всем сердцем. После первой неудачи, опера подверглась изменениям и превратилась в одну из популярнейших опер в мире.

Теперь снова возвращается история любви, для этого нужно лишь заказать билеты в Большой театр на очередную премьеру «Травиаты». К слову, на постановку Травита купить билет в Большой театр Вы можете с доставкой в любое место. Трагическая история Виолетты и Жермона, которых разлучили родные, будет блистать новыми красками.

Такой сюжет не может потерять злободневности, а величайшая музыка, которая точно передает настроение героев, прекрасная игра лучших исполнителей Большого подарит зрителям памятный вечер.

Жермен оказывается в доме Виолетты на торжестве выдающейся куртизанки, которая крайне удивлена его неожиданным признанием о неподдельной озабоченности ее болезнью. Жермон пьет за чувства, Виолетта провозглашает тост за блестящую жизнь. Она быстро устает и отправляется на отдых.

Жермон идет следом, просит разрешения полюбить ее, чтобы иметь возможность позаботиться о ее будущем. Виолетта не нуждается в нем, но приглашает к себе. В одиночестве Виолетта обдумывает предложение, задается вопросом, способна ли она полюбить. Она старается забыть Жермона и предаваться полной свободе удовольствий.

Чтобы узнать продолжение этой истории, следует купить билеты В Большой театр на премьеру «Травиаты» и насладиться музыкой, сюжетом и игрой оперных звезд.