Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Кавер группа Оранжевый VINIL

Кавер группа Оранжевый VINIL

Кавер группа Оранжевый VINIL

Кавер группа Оранжевый VINIL

Кавер группа Оранжевый VINIL

Кавер группа Оранжевый VINIL

Оранжевый VINIL – российская кавер-группа, которая берет свое начало в 2009 году. Основное направление группы – исполнение популярных хитов. В стилистике группы присутствуют различные направления, это: рок, поп, диско, рок-н-роллы, джаз, фанк, а также другие популярные стили музыки.

В составе коллектива 6 человек: барабаны, бас-гитара, электрогитара, клавиши/вокал, вокал, саксофон. Группа имеет различные сценические костюмы, современны стиль, а также ретро вариант. Саунд музыкантов основан на сочетании живого звука инструментов вместе с «подкладом» электронного звучания перкуссии и других эффектов.

Выступления музыкального коллектива Оранжевый винил проходят на корпоративных мероприятиях, свадьбах, банкетах, в различных клубах Москвы, где практикуются выступления «живых» музыкантов. Также группу приглашают в на фестивали и ночные клубы в города России и зарубеж.  За время своего существования OrangeVINIL дали более 500 концертов, преимущественно в Москве и Московской области.

Музыканты группы являются выпускниками музыкальных училищ и институтов, кто-то успел поработать у звезд отечественной и зарубежной эстрады, другие занимали призовые места на различных музыкальных конкурсах.

В репертуаре VINIL`а хиты зарубежной и отечественной эстрады начиная от 60-х годов прошлого века и заканчивая сегодняшним временем. Также музыканты практикуют исполнение современных танцевальных хитов клубного направления.

В некоторых песнях их своей концертной программы группа использует собственные аранжировки музыкальных композиций, для предания им свежести и современного звучания. 

Услышать группу можно в клубах с живой музыкой, афишу группы можно посмотреть здесь. Афиша постоянно дополняется, в ней указываются только публичные мероприятия. Закрытые вечеринки и корпоративы обычно являются частными мероприятиями и поэтому информация об их проведении не публикуется. Также информацию о коллективе можно найти в социальных сетях, на страничках музыкантов и официальных группах ансамбля.

Если вы желаете провести свадьбу или корпоративное мероприятие, устроить банкет или презентацию, группа Оранжевый Винил ждет ваших заказов. Музыканты приедут вовремя и в отличном настроении, проведут саунд чек,  оденутся в сценические костюмы и устроят по-настоящему зажигательные танцы! Вся подробная информация на сайте группы: www.orangevinil.ru