Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Наушники Mоnster Bеats Sоlo HD – возможность слушать любимую музыку

Наушники Mоnster Bеats Sоlo HD – возможность слушать любимую музыку

Наушники Mоnster Bеats Sоlo HD – возможность слушать любимую музыку

Наушники Mоnster Bеats Sоlo HD – возможность слушать любимую музыку

Наушники Mоnster Bеats Sоlo HD – возможность слушать любимую музыку

Наушники Mоnster Bеats Sоlo HD представляют собой продукт долговременного сотрудничества компании Beats by Dr Dre и Monster.

Издавна эти наушники являются топовыми среди всех компактных и легких изделий высочайшего качества по самой умеренной цене. Они пользуются спросом, как среди меломанов, так и среди самых известных артистов и музыкантов.

Отзывы благодарных покупателей, купивших наушники битс – подтверждают по-настоящему высокое качество этой технической новинки. Главной отличительной чертой данной модели является красивый особопрочный пластик, который подходит абсолютно каждому ценителю качественного звука.

Если говорить о звуке, то он просто приводит в восторг. А все благодаря тому, что инженерам компании-производителя Beats удалось создать удивительно чистое качество звука, несмотря на компактность самой модели.

Воспользовавшись данными наушниками, вы сможете слушать любимую музыку именно такой, какой создал ее автор, без каких-либо искажений или помех!

В комплекте с наушниками также имеются: чехол, дающий возможность переносить их с места на место в крайне компактной упаковке, мягкая салфетка, предназначенная для ухода за новым устройством, соединительный провод, оснащенный регулятором громкости.

В комплектацию к наушникам monster beats solo hd прилагается специальный провод-удлинитель, имеющий разъемы на 3,5 мм и свободно отсоединяющийся от наушников, что позволяет не только сэкономить место, но и существенно сокращает количество изломов провода.

Материал, которым было оформлено оголовье, весьма прочен и гибок. Поэтому изделия хорошо подойдут для меломана, имеющего даже самый большой размер головы. Внутри этот материал прорезинен несколькими вставками.

Поэтому, они не свалятся с головы даже несмотря на самые активные физические нагрузки.

Наушники отличаются хорошей звукоизоляцией благодаря высококачественным виниловым амбушюрам. Стоимость наушников Beats Solo считается самой демократичной для такого высококачественного устройства.

Последним прекрасным дополнением к данной модели считается прекрасная совместимость этих изделий с iPhоne. С этими наушниками вы сможете прослушать на своем iPhone, iPad или iPod самый настоящий музыкальный концерт, который будет звучать только для вас.

Наслаждайтесь любимой музыкой, позабыв о каждодневной суете, сколько вашей душе угодно.