Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как подключить и настроить НТВ Плюс

Как подключить и настроить НТВ Плюс

Как подключить и настроить НТВ Плюс

Как подключить и настроить НТВ Плюс

Как подключить и настроить НТВ Плюс

Как подключить и настроить НТВ Плюс

Если вы хотите получить доступ к различным зарубежным и отечественным телевизионным программам, транслируемым в высоком цифровом качестве, в том числе и в формате HDTV, то вам следует подключить «НТВ Плюс».

Для этого необходимо приобрести комплект соответствующего спутникового оборудования, в который входят спутниковая антенна, ресивер, конвертер, соединительные кабели, разъёмы, различные крепёжные элементы, абонентский договор и карта активации.  

При наличии такого комплекта подключить «НТВ Плюс» можно самостоятельно, следуя указаниям, изложенным в руководстве пользователя. Но лучше воспользоваться услугами специалистов компании или офиса, где была сделана покупка, которые не только установят антенну и подсоединят её к телевизору, но и настроят ресивер на приём самого качественного изображения, а, также, помогут активировать карту доступа к выбранному пакету телеканалов.

Работа профессионалов позволит сэкономить время, потраченное на установку, и гарантирует качественный приём телесигнала.  

В чём заключаются преимущества «НТВ Плюс» перед другими операторами спутникового телевидения? Немаловажную роль в популярности именно этой телекомпании играет разнообразная по цене и составу комплектация оборудования.

Покупателям предлагаются как дешёвые, бюджетные варианты, так и очень дорогие, рассчитанные на самых взыскательных клиентов. При этом стоимость комплектов сказывается лишь на дополнительных функциях и возможностях аппаратуры и никак не влияет на качество транслируемых передач.

Очень низкая абонентская плата также является весомым плюсом этой компании. А большой выбор телеканалов и их удобная группировка по различным тематическим пакетам позволяют пользователю формировать собственное телевидение, соответствующее именно его вкусам и потребностям.

К тому же  есть возможность бесплатного просмотра ряда популярных российских каналов, которые входят в пакет «Базовый».

И ещё следует отметить уникальное предложение данного оператора – первый в России домашний 3D телеканал, транслирующий различные развлекательные и познавательные передачи, документальные, художественные фильмы и анимационные картины.

При наличии телевизора, поддерживающего 3D-формат и активных очков, абонент получает возможность наслаждаться трёхмерным изображением не только в современных кинотеатрах, но и не выходя из дома.