Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

6pm: добро пожаловать в мир удачных покупок

6pm: добро пожаловать в мир удачных покупок

6pm: добро пожаловать в мир удачных покупок

6pm: добро пожаловать в мир удачных покупок

6pm: добро пожаловать в мир удачных покупок

6pm: добро пожаловать в мир удачных покупок

6pm: добро пожаловать в мир удачных покупок

6pmКоличество интернет-магазинов по продаже одежды просто зашкаливает. Как не потеряться среди всех онлайн-маркетов, каждый из которых предлагает огромный ассортимент товаров?

Как выбрать тот самый магазин, в котором соседствуют высокое качество, низкий ценник, интуитивный интерфейс и обширное коммьюинти? Существует ли вообще такой шоп? Да, такой портал есть в сети и настало время его представить.

6pm - это один из крупнейших американских интернет-моллов по продаже одежды, обуви, а также бижутерии, сумок и прочих аксессуаров. Онлайн-портал был запущен в 2007 году и сразу заявил о себе, как о крупнейшей торговой точке.

Количество брендов, представленных в магазине, просто огромно! Dr. Martens, Adidas, Giorgio Brutini, Marc Ecko, Calvin Klein, Nike, Crooks & Castles, Lacoste - все эти марки представляют мужскую одежду и обувь на торговой площадке 6pm.

Женщины так же смогут выбрать продукцию наиболее популярных производителей – Lucky Brand, DKNY, Ros Hommerson, Le Chameau, Dexter, DOLCE by Mojo Moxy и сотни других лейблов ждут модниц здесь.

Магазин имеет интуитивно понятный интерфейс и заблудиться здесь практически невозможно. Все лоты скомпонованы по крупным рубрикам. Так, в разделе Shoes вы найдете обувь на любой вкус, вкладка Clothing посвящена одежде и авторским коллекциям, в категории Accessories расположились модные аксессуары.

А если вы хотите приобрести товары конкретно для женщин, мужчин или детей, то вам необходимо посетить отделы, соответственно, Women's, Men's и Kids'. Внутри каждой категории скрыты подрубрики, которые помогут вам определиться с конкретным товаром. Так, каталог "Аксессуары" содержит солнцезащитные очки, шапки, шарфы, ремни, перчатки, шляпы, галстуки и остальные дополняющие ваш гардероб элементы. Здесь же посетители найдут коллекции ювелирных изделий, бижутерии и часов.

Под списком категорий располагается линейка брендов по алфавиту - если вы готовы приобрести товар от определенного автора, этот фильтр вам, наверняка, поможет. Наконец, один из самых "вкусных" разделов магазина посвящен специальным предложениям. Выберите вкладку *Clearance* и вы попадете в очаровательный мир скидок 6pm.

Распродажи в магазине достигают невероятных значений: приобрести брендовые ботинки со скидкой 70% - это действительно реально, проверьте сами!

Итак мы разобрались, насколько удачными могут быть покупки в 6pm.com, как же начать совершать покупки в этом магазине? Здесь нас ждет разочарование - дело в том, что этот шоп (как и многие другие американские интернет-моллы) не проводит доставку в Россию и другие страны СНГ. Неужели все потеряно? Конечно, нет!

Вам необходимо воспользоваться услугами сервиса-посредника Shopotam.ru. Для этого проведите регистрацию на этом портале и пополните свой счет. Вам даже не понадобится регистрировать новый аккаунт на 6pm, авторизации в Шопотам будет вполне достаточно. Кроме того, у данного сервиса есть быстрая доставка из США - Shopotam-Экспресс, который позволит получить ваш товар в максимально быстрые сроки!

Посредник поможет составить вопросы для продавца, если они у вас возникнут, а также сформирует из всех ваших покупок посылку, которую вы гарантировано получите без каких-либо сложностей. Приятного шоппинга!