Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

У студии премиум-дизайна интерьеров обновился сайт

Студия дизайна интерьеров премиум-класса L.DesignStudio (территориально расположенная в Москве) обновила свой сайт, сделав его удобнее, стильнее и комфортнее для пользователей. Веб-ресурс вобрал в себя самые современные решения в области веб-дизайна.

Кратко о студии

Студия L.DesignStudio занимается разработкой премиум-интерьеров квартир, частных домов и таунхаусов. Результат – эргономичные и функциональные интерьеры, которые, к тому же, ещё и красивы. Студия обеспечивает авторский надзор за выполнением отделочных работ, поэтому готовый объект будет выглядеть точно, как на 3D-визуализации.

Посмотреть выполненные работы можно в обновленном разделе «Проекты». Каждая работа сопровождается высококачественными фотографиями, схемой планировки и описанием. Фото позволяют погрузиться в атмосферу конкретного интерьера.

В разделе «Блог» представлены статьи на тему дизайна, стилей, отделки, современных материалов, трендов и т.д. В разделе «Услуги» можно выбрать один из двух тарифов – Технический проект или Премиум-дизайн. Каждый из них рассчитан на определённый бюджет и включает в себя точно регламентируемый список услуг.

По всем вопросам можно связаться со специалистами компании, позвонив по телефону или оставив заявку на обратный звонок. Также можно написать в WhatsApp.

Другие особенности нового веб-сайта:

  • современное оформление;
  • обновленный шрифт;
  • обновленные разделы «Проекты», «Услуги», главная страница;
  • удобная навигация по ресурсу;
  • высокая скорость загрузки.

Руководители студии ответственно относятся не только к своему сайта, но и к своей работе. Поэтому можно смело доверить специалистам L.DesignStudio разработку дизайн-проекта под ключ. Работа начинается с консультации дизайнера, а заканчивается авторским надзором и даже комплектацией проекта мебелью и отделочными материалами. На этом, кстати, можно серьёзно сэкономить. Ведь студия LDesign может обеспечить хорошие скидки на все комплектующие дизайн-проекта.

L.DesignStudio – дизайн интерьера под ключ

При работе учитываются индивидуальность заказчика, его предпочтения и пожелания. Именно поэтому готовый интерьер получается достаточно комфортным, удобным и приятным с визуальной точки зрения. Нередки случаи, когда в готовый проект добавляется система «Умный дом», которая значительно упрощает управление элементами интерьера и добавляет комфорта.

Плюсы студии:

  • внимательность к деталям;
  • качественная проработка проектов, вплоть до мелочей;
  • сопровождение на всех этапах;
  • экономия времени и нервов заказчика.

Дизайн-проекты выполняются под ключ – от разработки планировки и чертежей до 3Д-визуализации и авторского надзора при ремонте. Кстати, ремонт тоже возможен, так как у студии L.DesignStudio есть свои проверенные строительные бригады, которые выполнят работы максимально качественно и в полном соответствии с проектом.