Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Частный мастер - надёжный помощник в ремонте бытовой техники

Как бы мы не старались бережно обращаться с бытовой техникой, настает тот момент когда она выходит из строя. В наше время каждый пользователь имеет в своём распоряжении около пяти бытовых приборов в своей квартире. Мелкая бытовая техника, ктак-же как и крупные бытовые приборы имеею свой срок службы, после которого настает время, когда нужно обслуживать электронику, чтобы она работала стабильно. Встаёт вопрос о выборе исполнителя по ремонту бытовых приборов.
Если вызвать на дом частного мастера по ремонту стиральных машин или обратиться в сервисную фирму то при этом в каждом конкретном случае есть свои плюсы и минусы. Если говорить о качестве работы, то и частный мастер и фирма отвечает за свой ремонт репутацией.

Экономим на ремонте

А чтобы сэкономить на ремонте, нужно узнавать цену заранее. Если обратится в официальный сервисный центр, то стоимость работ по цене больше чем если вы обратитесь к частнику.
С частным мастером всегда можно договориться о скидках и об уменьшении цены. В официальных мастерских цены уменьшить нельзя: там прайслист утверждён руководством фирмы.
Если говорить о стоимости запасных деталей и о их качестве, то можно с уверенностью сказать что сервисные центры и официальный мастера отовариваются деталями и электронными компонентами у одних и тех же поставщиков запасных частей для бытовой техники. В любом случае и в мастерской и у мастера, который работает на себя, можно получить гарантийный талон. А срок гарантии примерно от 6 месяцев до года в обоих случаях.

Удобство обслуживания

Так-же можно отметить, что если вам понадобился ремонт стиральной машины в Мытищах в выходной, то как правило выходные и праздничные дни в сервисном центре никто не работает. А частные мастера трудятся ежедневно. Так что если вам срочно потребовался ремонт стиральной машин, вы можете найти частного мастера в своем городе и обратиться к нему за помощью.
Да и по времени: если вам необходим вызов мастера после рабочего дня то как правило в официальном сервисе после 18 0часов вечера мастера не работают. Честый же мастер очень заинтересован в клиентах, поэтому выезжает даже в вечернее время. Об этом всегда можно договориться, они более лояльно относятся к своим клиентам и уделяют особое внимание удобству для заказчиков ремонта.
В любом случае выбор за вами. Любая поломка может быть устранена на дому: в сервисный центр её везти не обязятельно. Любой спектр ремонтных работ может быть выполнен на месте.