Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Летние распродажи: скидки 45% на Corretto Semplice Light от ОК Матрас

Летние распродажи: скидки 45% на Corretto Semplice Light от ОК Матрас

Компания ОК Матрас предоставляет возможность всем желающим обновить свои кровати качественными изделиями по доступным ценам. Сегодняшнее предложение – средний по жесткости матрас Corretto Semplice Light со скидкой 45%. В его составе качественный пружинный каркас. Для обеспечения мягкости используется войлок, спанбонд и пенополиуретан.

  • Войлок производители применяют для усиления каркаса, он благодаря своим свойствам помогает правильно перенести вес спящего по всему каркасу и продлевает период его пользования. Войлок придает большей жесткости.
  • Спанбонд – популярный универсальный продукт, полученный из полимерных нитей. Он предоставляет возможность защитить верхний слой изделия от жесткого давления пружин, таким образом обеспечивает мягкость. Спанбонд несмотря на ненатуральность является неопасным, его активно применяют в сборке синтетических изделий.
  • Пенополиуретан или поролон – вспененный штучный материал, активно применяемый в изготовлении мягкой мебели. Поролон воздухопроникный, стойкий, принимает форму лежащего объекта. Это самый недорогой продукт, используемый в производстве.

Если вы сомневаетесь в том, как лучше сделать выбор, попробуйте воспользоваться консультацией сейл-менеджеров компании. Магазин работает на рынке много лет, и за это время создал тесные деловые отношения с российскими и европейскими заводами по изготовлению матрасов. Любую модель можно приобрести не только с доставкой по столице, а также в любой населенный пункт.

На сайте есть возможность подобрать любой матрас, который вы ориентируетесь купить. Для этого создан специальный помощник, помогающий выбрать необходимое с учетом его свойств. При поиске продукта необходимо обозначить требуемую длину, ширину, зная размеры спального места.
Указывая более подробные данные, есть возможность отсортировать полный ассортимент по изготовителю. На сайте покупатели могут выбрать товары следующих производителей: Neolux, Everest, Walson Agreen, Beautyson, Diamond Rush, Corretto, Sportletica, Perrino, и другие. Обычно, Европейские модели более дорогие, чем отечественные. Правда, не надо предполагать, что наш продукт хуже европейского.

Матрас советуют покупать не просто с учетом размера каркаса кровати, но и физических особенностей. Выбирая тип матраса смотрят на срок его использования, входящие в состав компоненты, эффективность каркаса и поверхности.