Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Мойки высокого давления для автосалонов

Профессиональный подход к наведению порядка в салоне автомобиля всегда можно обеспечить приобретением техники, которая соответствует не только по мощности, но и возможностям. Так, мойка высокого давления kranzle сможет обеспечить соответствующий уровень уборки в любом автосалоне Украины. При этом автолюбители при желании, могут самостоятельно заняться мойкой салона автомобиля, а могут доверить специалистам СТО всю работу по очистке.

Для наведения идеального порядка в автомобиле, достаточно купить пылесос для автомойки, который возьмет на себя всю рутину. Обычный бытовой пылесос никогда не сможет справиться даже с минимальной долей ликвидации пыли, грязи и технической жидкости. А чистка чехлов превратиться в неприятную процедуру, которая не предоставит нужного результата.

Товарный ассортимент оборудования kranzle

На страницах интернет магазина Софикар, автомойки высокого давления также представлены в привлекательном ассортименте предложений. Немецкая надежность известна многим автолюбителям. Поэтому не удивительно, что качество данного уровня ценится и признано многими. Техника данного уровня работает с холодной водой и в этом ее основное преимущество. Вода заливается в специальный резервуар и нагревается до 80 градусов. Все параметры зависят напрямую от модели аппарата, но все ее особенности хорошо известны в автомоечном бизнесе Украины.

Выбирая аппараты высокого давления kranzle, клиенты получают:

- уникальные портативные очистители высокого давления;

- отличаются удобной и компактной конструкцией;

- пригодны для повседневного использования;

- оснащены насосом высокого давления;

- головки насосов оснащены специальной латунью, что гарантирует качество и долговечность прибора;

- двигатели аппарата бесшумные и долговечные.

Агрегаты фирмы kranzle созданы для того, чтобы доставлять своим пользователям настоящее удовольствие и это им удается.

Не смотря на то, что автомойки высокого давления оснащены таким серьезным и мощным арсеналом оборудования, они довольно просты в использовании. Их можно использовать как в условиях салона автомойки, так и в частных целях. Имея такую автомойку в собственном гараже, пользователи обеспечивают гарантированную чистоту салона автомобиля без каких либо сбоев и проблем.

Помимо высококлассной техники, на страницах интернет магазина всегда можно подобрать соответствующую химию. Загрязнения любого уровня сложности способна победить уникальная техника kranzle. Салону автомобиля будет подарена вторая жизнь и стоимость этой идеальной чистоты довольно быстро оправдается, особенно если пылесос для автомойки будет находиться в собственности автолюбителя. Техника kranzle никогда не подводила своих владельцев, поэтому стоит обратить именно на нее внимание при совершении покупок. Не выходя из дома можно оформить заявку на приобретение пылесоса данного уровня, и он будет доставлен в любой населенный пункт Украины.