Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Плюсы дженерического лечения: эффективность и доступность

Плюсы дженерического лечения: эффективность и доступность

Одной из задач ВОЗ является поддержка выпуска дженерических препаратов в рамках обеспечения доступными лекарствами всех слоев населения. Так было и с препаратами, призванными бороться с вирусным гепатитом С - оригиналы, которые были представлены мировой общественности и получили одобрение к применению от Американской и Европейской комиссий по медикаментам, оказались слишком дорогостоящими для массового потребления. Поэтому уже в 2014 году была представлена дженерическая линия средств, производство которых сосредоточили в странах Азии и Африки.

Дженерики - единственный шанс победить ВГС

Производство аналоговых препаратов строго контролируется - они должны соответствовать международным требованиям, иметь нужную концентрацию активных веществ, как у оригиналов. Они должны быть безопасными и эффективными, иметь доступную стоимость. Она исключает затраты на поиски формул - используются уже найденные и примененные в случае выпуска оригиналов. Дженерики для терапии вирусного гепатита С стали отличной альтернативой, особенно для развивающихся стран, где редко финансируются программы закупки оригинальных медикаментов. Во многих случаях они являются единственным шансом больного человека на выздоровление.

Говоря о вирусном гепатите С, следует здраво оценивать угрозу, которую несет это заболевание. Без медикаментозного лечения он может окончиться циррозом и раком печени. Вирус передается парентеральным путем и его часто называют «ласковым убийцей» за продолжительное и бессимптомное течение. Долгое время в распоряжении медиков не было средств, которые бы оказывали влияние на патогенез вирусной инфекции. Поэтому появление сначала оригиналов, а потом и дженериков считается “прорывом”, дающим возможность победить опасную вирусную болезнь.

Софосбувир и Даклатасвир - как заказать в Самаре

В состав всех дженериков входят разные активные вещества, действующие на вирус угнетающе - они его подавляют и блокируют мутационные потуги, попытки проникнуть в кровоток. Сейчас в Самаре купить Софосбувир и Даклатасвир недорого стало возможным, благодаря работе профильных сайтов. Их заказ - дело нескольких кликов компьютерной мышью.

Доставка оперативная. Качество подтверждено сертификатом соответствия. А наша компания периодически заказывает еще и независимые экспертизы. Но приобрести недорого Софосбувир и Даклатасвир в Самаре стоит после консультации и назначения от лечащего врача. пройдя тщательное обследование. Доступные Софосбувир и Даклатасвир в Самаре - шанс для каждого пациента получить адекватное и высоко результативное лечение