Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Из чего производят межкомнатные дверные конструкции

Изготовление межкомнатных дверей в Киеве – трудоемкий процесс. Чтобы создать идеальное полотно, производители учитывают каждую мелочь. Ассортимент продукции велик и разнообразен, поэтому даже наиболее притязательный покупатель подыщет для себя что-то подходящее. Но на что нужно обращать внимание при покупке изделия? В первую очередь – на компанию-производителя. Сейчас существует множество предприятий, занимающихся производством дверных конструкций, а вот ответственных продавцов – мало. Первостепенная задача потенциального потребителя – найти авторитетного производителя. При покупке товара вам обязательно предоставят паспорт, в котором указаны технические характеристики полотна. В случае поломки мастера отремонтируют профиль по гарантийному талону. Если же предоставить документы на продукцию отказываются, тогда следует подыскать другого продавца.

Что касается производственных материалов, нужно отметить, что изготавливают двери из натурального дерева. Это наиболее популярное сырье. Стоимость таких моделей бывает разной, все зависит от используемой породы дерева и отделки. Зачастую при производстве продукции применяют сосну, дуб, ольху, орех и проч. Это массивные конструкции, поэтому при их монтаже понадобятся дополнительные детали для крепления. Отличаются полотна долговечностью, практичностью, надежностью, хорошими звуко- и теплоизоляционными характеристиками.это несомненное преимущество для прохладных помещений. Также пользуется спросом и коллекция класса элит. Для ее производства применяют породы красного дерева. Если говорить о цветовой гамме, выбор также огромный. Например, можно купить белую межкомнатную дверь. Такое полотно зрительно увеличит комнату, придаст ей особого лоска и аристократизма. Ухаживать за такой конструкцией очень легко. Достаточно всего лишь протереть дверь тряпочкой, используя любое чистящее средство.

Также популярны и ламинированные двери. Востребованы профили среди покупателей, благодаря своей низкой стоимости. Но и не стоит ожидать от этого полотна длительного срока службы. А вот для помещений с повышенной влажностью подойдут конструкции ПВХ. Их устанавливают на верандах, лоджиях, ванных комнатах, кухнях. Отличаются эти профили отменными эксплуатационными свойствами, они отторгают влагу, устойчивы к коррозии, щелочи, ржавчине.