Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как провести мальчишник?

Как провести мальчишник?

Как провести мальчишник?

Как провести мальчишник?

Как провести мальчишник?

Как провести мальчишник?

Как провести мальчишник?

Накануне свадьбы молодожены устраивают вечеринки — мальчишник и девичник. Последний проходит более активно и разнуздано. А теперь заглянем, что происходит на мальчишнике.

Как его можно провести? В последний вечер своей холостяцкой жизни жених собирает всех своих близких друзей, и они отрываются на всю катушку.

Проводить его следует за день — два до свадьбы, чтоб было время отоспаться от шумного и безумного вечера. Ведь согласитесь, прийти в день бракосочетания с жуткого похмелья не принесет радости никому. А у жениха еще и весь день свадьбы впереди.

Иногда, после удачно проведенного мероприятия виновник торжества и вовсе может забыть по какому поводу был устроен праздник. Организация мальчишника возложена на жениха, в помощь он может взять себе свидетеля.

Молодые люди берут на себя функции организаторов, поэтому они должны все тщательно спланировать: место проведения, развлекательную программу, закуски и спиртные напитки.

Наиболее распространенные места проведения мальчишника:

  • собственная квартира или дом;
  • бар или ночной клуб;
  • сауна;
  • поездка на природу.

Независимо от выбранного места проведения праздника, неотъемлемой частью является множество спиртных напитков. Все начинается с пива, а потом в ход идут напитки покрепче, которых как обычно, не хватает.

Поэтому спланируете все заранее, приобретите необходимое количество, желательно в одной градусной позиции, чтоб наутро не сильно болела голова. Обязательно стоит позаботиться и о напитках: минеральной воде, соках, тониках.

Переходим к закускам. На мальчишнике все проще. Молодые люди не особо заморачиваются по поводу приготовления каких-либо блюд. В основном пользуется спросом курица-гриль, картофель-фри, несколько видов салатов, пицца.

В качестве дополнения могут присутствовать чипсы, фисташки, рыба. Если праздник отмечают дома, то чаще всего в ход пускают одноразовую посуду. Обязательно не стоит забывать о приобретении салфеток, мужчины их всегда выпускают из вида.

Украшения помещения для мальчишника. Его нужно украсить по-особенному. По всему периметру помещения можно развесить плакаты с обнаженными женщинами, автомобилями, или спортивным инвентарем. Повсюду можно раскидать мужские журналы, диски, забавные игрушки.

Можно украсить помещение надувными презервативами. Обязательной традицией мальчишника является приглашение на вечер стриптизерш. Они удачно завершать вечер, танцуя эротический танец.

Если решили устроить мальчишник у себя дома, тогда не стоит забывать о соседях. Подготовьте им несколько бутылочек шампанского на тот случай, если начнете поздно ночью шуметь.

Ведь спиртное в качестве извинения придется в самый раз. Если мальчишник планируете провести в баре или кафе, не стоит ввязываться в неприятности. Ведь скоро день бракосочетания, а явится на свадьбу в «помятом» виде не хотелось бы.

И обязательно жених не должен в этот вечер попадаться на глаза невесте или ее близкому окружению. Ведь не стоит раскрывать карты и сообщать о том, как прошел праздник.

 Источник: www.wedding-lily.ru