Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Традиционная итальянская мебель

Традиционная итальянская мебель

Традиционная итальянская мебель

Традиционная итальянская мебель

Традиционная итальянская мебель

Италия это главный законодатель моды в Европе, даже не смотря на соседнюю Францию. Богатая, древняя культура, зародившаяся за тысячу лет до начала новой эры и вобравшая в себя все лучшие достижения ремесленного искусства в мире от Индии до Британских островов. Мебель, произведенная на аппенинском полуострове, имеет свой неповторимый подчерк, симбиоз азиатской практичности и благородной евпропейской вычурности, причем особенно четко этот стиль прослеживается в продукции итальянской мебели фабрики Volpi. Данное предприятие известно своей богатой ремесленной династией переросшей из мелкой мастерской в новый высокотехнологичный завод, с 1959 года поставляющий мебель, как в классических экземплярах, так и в новомодном хай-тек стиле с присущим ему минимализмом.

Производство мебели на этой фабрике, в основном связанно с малыми и средними выпускными партиями, которые частично уходят на местный рынок и на экспорт. Причем экспортный потенциал предприятия не сильно велик и поэтому очередь из импортеров других стран выстраивается на годы вперед. Арсенал предприятия насчитывает всевозможные виды мебели, от кроватей и кухонных гарнитуров до столов и стульев. Тематические коллекции и эксклюзивные исполнения, неповторимая в своем великолепии и роскоши, мебель заставит полностью преобразиться любое помещение.

Итальянская мебель от Volpi это, прежде всего комфорт и эргономика, дальше идет статус. Естественно качество древесины и отделочных материалов на соответствующей высоте. Функциональность кухонных гарнитуров переходит все мыслимые пределы, каждая мелочь продуманна со всей скрупулезностью, иной раз кажется, что разработчики заранее предвосхищают пожелания клиентов. Только натуральные материалы, высококлассная кожаная обивка диванов и кресел, прочная машинная строчка в местах соединения. Хромированное железо и легкое, прозрачное стекло вкупе с натуральным и искусственным камнем, создают оригинальные столики разного назначения и удобные стулья, которые прекрасно впишутся хоть в загородную виллу, хоть в городскую квартиру. Volpi, это всегда утонченные новинки, высокое качество и доступность. Ещё один довод в её пользу, это отсутствие подделок, т.к. подделывать такую продукция экономически невыгодно, клиент приобретает только оригинал.

Обратите также внимание на унитазы Flaminia (смесители, раковины и другую сантехнику).