Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Ванна: эконом ремонт и способы его осуществления

Ванна: эконом ремонт и способы его осуществления

Ванна: эконом ремонт и способы его осуществления

Ванна: эконом ремонт и способы его осуществления

Ванна: эконом ремонт и способы его осуществления

Ванна: эконом ремонт и способы его осуществления

Декор в ванной комнате зачастую минимален, даже самый простой и экономный ремонт способен в корне его преобразить. Поэтому, если финансов в обрез, но уж слишком неприглядной и запущенной выглядит ванна - эконом ремонт именно то, что сможет Вам помочь блестяще решить ситуацию!

Поэтапный ремонт – за и против!

Некоторые владельцы квартир считают, что именно такой вид ремонта, когда для каждого этапа нанимается свой узкопрофильный специалист (электрик, сантехник, кафельщик), позволит сэкономить, т.к. расходы будут постепенными, и при этом вся работа будет выполнена гораздо качественнее. Что-то в этом есть, но на деле часто получается, что тот же сантехник, выполняя свою часть работы, не задумывается, как будет осуществляться кладка плитки. И вот когда за работу принимается кафельщик, начинаются переделки, которые само собой оплачиваются отдельно.

Поэтому для эконом-ремонта все-таки разумнее будет заказать услуги мастера-универсала или еще проще – ремонт ванной «под ключ».

Преимущества ремонта «под ключ»

Возможность контролировать со стороны весь ремонтный процесс – не единственный плюс подобной услуги, еще можно назвать:

  • сжатые сроки исполнения работы;
  • возможность сэкономить финансы;
  • заключенный договор с компанией-подрядчиком, который всецело защищает интересы заказчика.

Выбирая компанию для ремонта ванной комнаты, обратите внимание, какие еще услуги она оказывает. Некоторые из них сотрудничают напрямую с поставщиками, что позволяет с их помощью не просто выгодно сделать ремонт, но и заменить электропроводку, сантехнику, окна, межкомнатные двери, а также старые, ветхие входные двери на надежные стальные.

Монтаж стальных дверей

Установка входных дверей стандартна и предполагает следующий фронт работ:

  • демонтаж старых дверей и дверной коробки;
  • врезку петель и замка;
  • полную установку новой коробки и двери;
  • проверку надежности ее крепления и функционирования.

На сегодняшний день многие строительные и ремонтные компании включают в спектр своих услуг еще и ремонт стальных дверей, ведь даже у столь надежных конструкций могут возникнуть некоторые проблемы, такие как: проседания двери, заедание или выход из строя замочного механизма. Опытные мастера с помощью современных отделочных материалов могут решить и проблему испорченного со временем внешнего вида двери. Да и ее утепление и установку тепло- и звукоизоляционных прокладок лучше доверять профессионалам – тогда Ваша стальная дверь станет не просто отремонтированной, а усовершенствованной в плане защиты.