Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Провайдер Билайн в Мытищах: самые выгодные условия на ШПД

Провайдер Билайн в Мытищах: самые выгодные условия на ШПД

Провайдер Билайн в Мытищах: самые выгодные условия на ШПД

Провайдер Билайн в Мытищах: самые выгодные условия на ШПД

Провайдер Билайн в Мытищах: самые выгодные условия на ШПД

В 2014 году аудитория Рунета и проникновение Сети по России сохранили темпы роста, составив 7,4%, как и в 2013-м. Фонд «Общественное мнение» насчитал в стране 73,8 млн. пользователей, из которых 52% выходят в интернет ежедневно. Каждый третий онлайн-покупатель проживает вне мегаполисов и полагается на качественные услуги ведущих операторов связи — таких как Билайн в Мытищах.

Актуальны экономные тарифы

126 минут в день средний житель Мытищ проводит в интернете каждый день. Провайдеры в Мытищах пытаются завоевать аудиторию при помощи различных акционных предложений, но неохотно прибегают к снижению цен на базовые пакеты. Напротив, политика Билайн направлена именно на удешевление расходов для пользователей.

Большинство горожан признают, что преимущества Beeline налицо, и начинаются они с предложения «Эконом» — интернета с абонентской платой 290 рублей в месяц. Подобной низкой цены в городе не найти — даже в целом по России средняя абонплата на интернет хорошего качества колеблется в пределах 450-500 рублей. У Билайн уже сегодня скорости доступа доходят до 100 Мбит в секунду, а вскоре возрастут в десять раз — с переходом на технологию Gpon, запланированном на ближайшее время.

Четверть сетевого времени пользователи Мытищ проводят, общаясь в социальных сетях, десятую часть — просматривая видео. Чтобы подключить интернет в Мытищах выгодно, эксперты Билайн рекомендуют воспользоваться комплексными тарифами, в которых скоростной доступ дополняется цифровым телевидением высокого качества.

Больше эфира, ниже цены

В комплексных пакетах «Возврат эфира» основные преимущества следующие.

Во-первых, они выгоднее по стоимости, чем интернет и телевидение, заказанные по отдельности. Да и внутри пакета есть возможность сэкономить: чем больше подключаешь телеканалов, тем меньше за каждый из них платишь.

Во-вторых, скорости интернета в них очень достойные: в «Возврате эфира 2» — 50 Мбит/сек, в «Возврате эфира 3» — 100 Мбит/сек.

В-третьих, к пакетам прилагается бонус — роутер Wi-Fi по цене всего 1 рубль. Современное скоростное устройство, позволяющее без проблем пользоваться Сетью в любом уголке квартиры.

В-четвертых, функция «возврат эфира» сохраняет в памяти специальной ТВ-приставки последние 48 часов эфира. Их можно просмотреть целиком или частями, а самое интересное — сохранить в записи.

Beeline мобилен — он привлекает к работе молодежь и постоянно изучает IT-новинки, внедряя самые перспективные из них. В результате абоненты провайдера в Мытищах получают доступ к современному уровню услуг по доступным ценам.