Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Любовь и смс переписка влюбленных между собой

Любовь и смс переписка влюбленных между собой

Любовь и смс переписка влюбленных между собой

Любовь и смс переписка влюбленных между собой

Любовь и смс переписка влюбленных между собой

Любовь и смс переписка влюбленных между собой

Любовь – что это? Как найти ее там, где для других ее нет, и как не потерять только, что отыскав? Когда живешь с человеком долгое время, то перестаешь задаваться подобными вопросами, как будто стирая память первых чувств. С этим нужно бороться. Отношения должны подпитываться всегда. Например с помощью отправки смс спокойной ночи любимому человеку. Их можно сравнить с цветком, который засохнет, не будь в нем достаточного количества живительной влаги.

Да, порой сильно раздражают бесконечные звонки с вопросом: «где ты?», глупые проверки смс в телефоне и частые скандалы из-за пустяков. Но ведь так бывает у многих. Это не повод для расставания. Если сомневаетесь, проведите легкую проверку. Закройте глаза и представьте один день без нее,… Что вы чувствуете теперь? Если ничего – уходите, все закончилось. Если негодование – берите себя в руки и меняйте ситуацию, посылая остальную часть сомнений к черту.

Начните с начала романтический период: ухаживайте, приглашайте в парк, дарите цветы, присылайте почаще смс с добрым утром любимой, нежно укрывайте ночью и чаще признавайтесь в любви. Признания могут быть разными: можно сочинить стих или песню, написать короткий рассказ или возвести чувства в страстно пылающую прозу. Неважно как они будут звучать, главное, что они будут настоящими, несущими в себе единственную мысль быть с ней вечно.

Любовь бывает слепа. Порой она лишается зрения, но не лишается жестокости. Сегодня она убивает тебя, а завтра ты живешь только потому, что она есть. Каждое мгновение любви лечит и ранит. Кто она? Убийца или лекарь? Не важно, главное, ты умеешь любить!

Одного по – настоящему стоит бояться – не ощутить любовь никогда. Кажется, такого не может быть и все в этом мире, когда то любили. Нет. Есть люди, не испытывавшие этого чувства ни разу за всю жизнь. Почему вышло именно так, не узнает никто. Может быть из-за большой чрезвычайно больной любви к себе, может быть из-за неумения сделать первый шаг, а может из-за гнетущей обиды за давно оскорбленные чувства. Причины могут быть разными, но правда остается правдой: нельзя жить без любви.

И если Вы до сих пор не нашли свою половину, не отчаивайтесь она уже рядом, возможно вас отделяет небольшое количество времени, которое любовь определила сама…

Любовь настигает случайно, она все решает сама.
И пусть для тебя будет тайной, как летом настала зима,
Как зимнею ночью так жарко, и так горячо за окном
Как в темном тумане так ярко и чисто как будто бы днем.
Когда есть любовь, нет сомнений, всему ты поверишь с лихвой,
И все ты отдашь за мгновенье увидеть любимых с тобой.
И пусть темнота станет светлой, зимой за окном не зима,
Пусть будет она вечным летом. Она все решает сама.

Написано по материалам сайта www.smsbest.net