Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Витамины для сердца

Витамины для сердца

Витамины для сердца

Витамины для сердца

Витамины для сердца

Витамины для сердца

Сердечно сосудистая система человека -  это самая главная со всех систем организма человека.  Её основной задачей является транспортировка кислорода ко всем жизненно важным органам человека, а также вывод углекислого газа и продуктов метаболизма с организма. Она выполняет очень важное задание и по – этому ее лечение является очень важным процессом.  В комплекс лечения входят медикаменты и витамины при сердечно сосудистых заболеваниях разного спектра действия.

Строение сердечно сосудистой системы

 Она состоит с сердца, которое в свою очередь есть как бы «насосом», который и «гоняет» кровь по организму. Также она состоит артерий,  сосудов,  капилляров и вен, по которым собственно и происходит весь этот неотъемлемый от жизни человека процесс.

Причины заболеваний этой системы

Но, как и во всех системах, так и  в сердечнососудистой системе, бывают свои сбои. Это в первую очередь связано с нынешней экологией, неправильным питанием, нездоровым образом жизни, ну и, конечно же, с тем, что человеку свойственно чувствовать.  Ежедневные стрессы, бытовые передряги сопровождающиеся переживаниями и эмоциями оставляют не малый отпечаток на функционировании систем человека: появляются все новые и новые забеливания как всего организма в целом, так и органов и систем по отдельности.  

Заболевания сердечно сосудистой системы

Остановимся на заболеваниях сердечнососудистой системы. Такие заболевания являются одной из основных причин смерти в экономически развитых странах и к ним можно отнести следующие названия:

  1. атеросклероз
  2. гипертоническая болезнь сердца, которая перерастает в:
  • стенокардию (грудная жаба).
  • инфаркт миокарда (омертвление часты мышцы сердца).

Причины заболеваний

  1. чрезмерно большие нагрузки на систему
  2. частые стрессовые ситуации
  3. неправильное питание
  4. «сидячий» образ жизни
  5. вредные привычки
  6. генетическая предрасположенность
  7. лишний вес

Витамины при болезнях сердечно сосудистой системы

Во время лечения болезней этой системы в качестве профилактики специалисты рекомендуют принимать витамины. Наша компания предлагает комплексы витамин, с ними можно ознакомиться на now-foods.ru в любой удобный для вас момент.

Витамины необходимы для повышения иммунитета, и способности организма справляться с причинами заболеваний, а также для контроля ремиссий. Также они помогают уравновесить гормональный фон и уменьшить последствия стрессовых ситуаций.