Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Судная ночь 2 (2014)

Судная ночь 2 (2014)

Судная ночь 2 (2014)

Судная ночь 2 (2014)

Судная ночь 2 (2014)

Судная ночь 2 (2014)

Здравствуйте, дорогие посетители нашего проекта! Сегодня мы поговорим о недавно вышедшем в прокат фильме "Судная ночь 2".

Фильм снимали сразу в двух странах, таких как США и Франция. Съемки проходили под руководством талантливейшего режиссера Джеймса ДеМонако. Свою работу он выполнил на пять с плюсом. Благодаря этому человеку эта часть фильма, на удивление, получилась куда более интересной и захватывающей чем предыдущая. Проект снимался в жанре криминального боевика с элементами триллера, что придает ему особой эмоциональности. Кстати, смотреть криминальные фильмы онлайн можно в кинотеатре KinoLiza.NET! Сценарий был написан и утвержден им же, что подтверждает высокое качество сюжета, ведь куда интересней снимать фильм по собственному сценарию, чем по чужому. Каждая душещипательная сцена происходит под потрясающие звуковые композиции Нэйтана Уайтхеда, которые делают фильм особенным. Монтаж видео и обработку спецэффектов осуществляли Винс Филиппоне и Тодд Е. Миллер, без этих ребят мы бы не увидели такой замечательной реалистичной картинки. Можно сказать, что это малобюджетный проект, ведь на него было потрачего всего $9 000 000, но за первую неделю показов он собрал сумму, превышающую более чем в десять раз весь бюджет проекта. 

Поговорим немного о сюжете картины. Джеймс Сэндин - главный герой, он примерный семьянин, воспитывающий двоих детей и поддерживающий дружеские отношения со своей женой уже долгие годы. Днем он пропадает на работе, а вечером предпочитает смотреть фильмы бесплатно без тормозов и регистраций на своем комьютере. На жизнь он зарабатывает тем, что разрабатывает и продает якобы самые надежные в мире системы безопасности для домов. На этом он сколотил целое состояние, его семья долгие годы живет в достатке и ни в чем не нуждается. Прошлая судная ночь оставила большой отпечаток на его сознании, но впереди его ждет еще одно испытание. Правительство даже не думает отменять закон, который раз в год седьмого июля разрешает любую противоправную деятельность. В это время не работает не одна социальная служба, вызвать полицию не получится, да и пожарные не приедут, люди остаются сами по себе. Целую ночь можно творить все, что душе угодно - грабить, убивать, взрывать и многое другое, за чем не последует никакого наказания. Этот закон был издан, чтобы люди могли выплескивать друг на друге скопившуюся злобу и напряжение за год, да еще и сокращать переизбыток населения. На этот раз Джеймс со своей семьей окажутся не в защищенном особняке, а в самом пекле событий - центре города. Ему предстоит спасти себя и свою семью любой ценой! 

Вот и все, что мы хотели Вам рассказать. До новых встреч!