Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Подавитель средств наблюдения и принцип его работы

Подавитель средств наблюдения и принцип его работы

Подавитель средств наблюдения и принцип его работы

Подавитель средств наблюдения и принцип его работы

Подавитель сотовой связи предназначается для того, чтобы генерировать особый шумовой сигнал, что полностью блокирует любые средства прослушивания разговоров собеседников. Стоит отметить, что после включения такого устройства обеспечивается полное блокировние любых мобильных устройств, включая не только жучки и прочее прослушивающее оборудование, но еще и стандартные мобильные телефоны, диктофоны и еще множество других приспособлений. В качестве дополнения современные устройства часто предусматривают режим автоматической активации в том случае ,если поблизости отмечается мобильный телефон с режимом активной прослушки.

В первую очередь, каждый человек, которому может угрожать несанкционированное прослушивание традиционными средствами, должен использовать подавитель мобильных телефонов. Новые модели полностью предотвращают возможность прослушивания ваших разговоров, так как с их помощью обеспечивается предельно эффективная блокировка связи. Стоит отметить тот факт, что все методы прослушивания аудиоинформации непосредственно связаны с применением стандартных проводных микрофонов или же диктофонов, которые подбрасываются каким-либо людям в дом, офис или квартиру для того, чтобы получить от человека его личную или же деловую информацию.

Также стоит отметить тот факт, что недавно для ограждения себя от возможности утечки сведений в процессе проведения различных переговоров просто невозможно было обойтись без тщательного обыска помещения, и в частности следует сказать о том, что делали подобную работу исключительно квалифицированные специалисты под заказ.

При помощи подавителя вы можете полностью избавиться от необходимости использования услуг таких специализированных компаний, так как даже если в вашем доме был установлен какой-либо жучок, подавитель полностью заблокирует возможность передачи им какой-либо информации. Помимо всего прочего стоит сказать о том, что даже профессионалами поиск прослушивающих устройств не может гарантировать эффективность на все 100%, ведь приборов, при помощи которых можно было бы точно установить присутствие диктофонов в помещении, на сегодняшний день пока еще не существует.

Тем более, зачем проводить поиск такого оборудования, если можно просто-напросто поставить GSM подавитель БагХантер BP-1050, который будет генерировать мощные речеподобные помехи и обеспечивать защиту помещения от возможности несанкционированного проведения звонков и хищения данных.