Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Бюро переводов "Хамелео" в Мытищах

Бюро переводов "Хамелео" в Мытищах

Бюро переводов "Хамелео" в Мытищах

Бюро переводов "Хамелео" в Мытищах

Бюро переводов "Хамелео" в Мытищах

Бюро переводов "Хамелео" в Мытищах

Бюро переводов "Хамелео"  - современная компания, команда которой состоит из молодых и креативных специалистов. Все наши переводчики имеют высшее лингвистическое образование и сертификацию по определенной узкой тематике.  У нас есть специалисты, которые уже много лет работают с переводами технической, медицинской, юридической и финансовой литературы.  Каждый переводчик хорошо разбирается в своей тематике и обладает необходимым набором стилистических и лингвистических навыков.

Наше бюро переводов в Мытищах подходит индивидуально к каждому клиенту, мы подбираем специалиста специально под Ваш заказ. Если потребуется, мы прибегаем к услугам фрилансеров.

Профессионализм наших переводчиков и процедура проверки гарантирует исключение ошибок в нашей работе. Перед  тем, как готовый перевод попадет к заказчику, перевод  дважды проверяют. Сначала корректор, специализирующийся на данной тематике, внимательно просматривает текст на предмет ошибок, а после главный редактор отдела вносит общие поправки.

Благодаря специалистам узкого профиля и процедуре двойного контроля мы гарантируем не только высокое качество, но и выполнение заказа в рекордные сроки. Если перевод нужен срочно, обращайтесь в бюро переводов "Хамелео", мы предоставим Вам готовую работу в день заказа.

"Хамелео" в Мытищах работает, как с  частными лицами, так и с крупными компаниями и официальными учреждениями, мы заинтересованы в сотрудничестве и постоянным клиентам предоставляем скидки.

Помимо переводчиков у нас работают опытные юристы, которые в случае необходимости готовы сделать нотариальное заверение перевода документа. Данная услуга может понадобиться в самых разных ситуациях: при получении гражданства и ПМЖ, оформлении визы, при устройстве на работу за границей, при подписании международных контрактов и т.д.

В бюро "Хамелео" помимо специалистов, переводящих на популярные языки, такие как английский, французский, китайский, немецкий и испанский, работают переводчики, имеющие необходимую квалификацию в редких языках. В общей сложности бюро Хамелео работает более чем с пятьюдесятью языками мира.

Приезжать в офис для заказа совсем необязательно, мы принимаем заказы через интернет, оплатить услуги также можно онлайн, а готовый перевод получить через курьера.

Бюро хорошо себя зарекомендовало на рынке переводческих услуг, довольные клиенты – наша гордость. С бюро переводов "Хамелео" приятно иметь дело.