Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Какие фильмы любят смотреть девушки

Какие фильмы любят смотреть девушки

Какие фильмы любят смотреть девушки

Какие фильмы любят смотреть девушки

Какие фильмы любят смотреть девушки

Какие фильмы любят смотреть девушки

Девушки – они такие разные, что мужчинам порой не понять и особенно в выборе фильмов для просмотра. Одних привлекает романтика: танцы под звездами, предложение на трибуне стадиона, ужин при свечах и долгие нежные поцелуи, когда другие, тем временем, предпочитают скорее безбашенные гонки, рев мотора, адреналин, драйв, нежели всю эту любовную канитель.

Некоторым нравятся морские приключения и неземные фантастические существа, а остальные, вовсе, любят захватывающие дух ужасы и триллеры, от которых порой и парням не по себе. Но все-таки, среди миллионов фильмов всех жанров и категорий, можно выделить группу картин, которую в народе принято называть «Кино для девушек».

Что это за кино? На этот вопрос мы попытаемся сейчас ответить для Вас.

Когда речь заходит о фильмах для девушек, сразу же вспоминаются слезливые мелодрамы, любовные драмы и романтические комедии. Так оно и есть – это действительно те фильмы, большей частью зрителей которых являются именно представительницы прекрасного пола.

Девушки любят фильмы о любви: им нравится умиляться каждому признанию, замирать при каждом поцелуе и даже проливать пару слезинок в конце… Да, вот такое оно – «чисто женское» кино! Его с легкостью можно найти на безграничных просторах Интернета: на любом видео портале, во всех онлайн кинотеатрах можно смотреть лучшие фильмы http://allofvideo.ru/cinema.

И все это можно посмотреть без лишней рекламы, даже не загружая видео на ваше устройство. Современные технологии подарили нам кучу возможностей для просмотра хорошего качественного кино, прямо не выходя из дома, что особенно удобно для домохозяек.

Поэтому прекрасная половина человечества может наслаждаться любимыми фильмами в любое удобное время и все это благодаря такой незаменимой выдумке, как Интернет.

Не надо забывать и о том, что женщины, как, впрочем, и фильмы бывают разными и предпочтения у всех, соответственно, тоже разные. Существует даже, своего рода, теория о том, что девушки, в основном, любят смотреть фильмы ужасов, якобы это - лишний повод ухватить понравившегося парня за руку.

Так ли это на самом деле – неизвестно, ведь возможно кому-то действительно нравится все ужасающее и таинственное, и симпатичный приятель в соседнем кресле тут совсем не причем.

Одним словом, вопрос «Какие фильмы любят смотреть девушки» - неоднозначен, ведь как поется в известной песне «Девушки бывают разные…».