Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Телевидение высокого разрешения НТВ Плюс HD

Оператор спутникового телевидения «НТВ плюс» сформировал для своих абонентов ряд пакетов «НТВ Плюс HD» с телеканалами различной тематики, в которые входят и каналы в формате HDTV. Среди них можно найти развлекательные, новостные, фильмовые, познавательные, спортивные и т.д. И всё это с яркими насыщенными красками, сверхчётким изображением и многоканальным звуком. Чтобы получить доступ к этим пакетам, требуется приобрести соответствующее оборудование.

Телевидение высокого разрешения НТВ Плюс HDДля приёма «НТВ Плюс HD» предлагаются различные комплекты с большой вариативностью цен: от бюджетных, до довольно высоких. Стоимость зависит от их состава и модели ресивера, используемого для подключения. В полный комплект входит: параболическая антенна с кронштейном для крепления, цифровой спутниковый конвертер круговой поляризации, цифровой спутниковый HD-ресивер, кабель HDMI, коаксиальный кабель, F- разъёмы, различные элементы крепления, руководство пользователя, а также карта активации с годовой подпиской.

Все ресиверы, входящие в подобные комплекты, поддерживают форматы SD, HDTV и 3D и дают возможность просмотра любого пакета каналов, предлагаемых оператором «НТВ Плюс». Различие между ними проявляется в функциональных возможностях. Самые дорогие, к примеру, могут прервать передачу, поставив её на «Паузу», а затем продолжить с момента остановки. Или же можно сделать запись и просмотреть её позже. Помимо этого есть ряд других возможностей, делающих просмотр более удобным. Дешёвые ресиверы таких функций лишены, но на качестве принимаемого сигнала это никак не сказывается.

Если пользователь уже подключен к какому-либо оператору спутникового телевидения, то у него есть шанс стать абонентом «НТВ Плюс», приобретя комплект оборудования без антенны. В него входит  ресивер, соединительный HDMI-кабель, разъёмы и смарт-карта доступа к пакету каналов «НТВ Плюс HD». А можно ресивер и не покупать, а обойтись модулем условного доступа.

Есть и другие варианты, позволяющие выбрать именно то, что подходит конкретному абоненту, отвечает его представлению об удобном просмотре и минимизирует затраты на спутниковое оборудование. И при этом выбор комплектации не сказывается на доступе к высококачественному телевидению, любой комплект снабжён годовой подпиской на выбранный пакет телеканалов и абонентским договором, гарантирующим поддержку технических служб.