Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Что подарить брату парня на Новый год

Что подарить брату парня на Новый год

Выбирая подарок брату своего парня, постарайтесь, чтобы он не был безликим. Пусть это будет символичный новогодний презент, но такой, который будет приятен человеку. Ограничиваться фигуркой Деда Мороза или животным-символом года как-то неприлично. Все-таки это почти ваш родственник.

Что подарить брату парня на Новый год

Чтобы не попасть впросак при выборе подарка, нужно учитывать несколько факторов: возраст брата и его профессиональную деятельность, если он уже работает. Лишь только этих знаний достаточно, чтобы сделать адекватный подарок даже малознакомому человеку. Если же вы в курсе о его музыкальных предпочтениях, можете подарить билет на концерт. Знаете, что парень часто ходит в турпоходы — термос или термокружка станут не слишком дорогим, но полезным подарком.

Подарки на сервисе "Идеи подарков"

Если вы вместе с молодым человеком уже достаточно давно, то скорее всего вы хорошо знакомы с его братом. Если вы видитесь не так часто и плохо представляете себе, что ему можно подарить, то у вас есть два варианта: спросить совета у своего молодого человека или выбрать новогодний подарок на нашем сайте ideipodarkov.net. Так как зачастую парни сами затрудняются, что же дарить родственникам на дни рождения и прочие праздники, от нас будет больше проку.

На ideipodarkov.net благодаря разнообразию идей вы сможете найти подарок не только самым близким людям, но и малознакомым, если вдруг вы встречаете Новый год в компании новых для себя людей.

Несколько идей подарков

Скорее всего вы не вчера познакомились, поэтому если и не очень близко общаетесь, то самое основное о человеке вы знаете.

  • Курительные принадлежности. Если человек курит, то всегда можно выйти из сложной ситуации выбора подарка и сделать ему практичный презент. Хорошая зажигалка, мундштук или портсигар порадуют парня.
  • Парфюм. Этот подарок и другие такого же личного характера стоить дарить молодому человеку, если вы хорошо с ним знакомы, представляете или знаете точно его вкусы и предпочтения. В противном случае вы зря потратите деньги, а брат вашего парня может остаться равнодушен к подарку.
  • Будильник. Убегающий от сони будильник — прекрасный подарок для тех, кто любит поспать подольше. Хотя и достаточно раздражительный, надо признать.
  • Набор для покера. Прекрасный подарок для любителя этой игры. Однако хороший набор стоит приличных денег, поэтому если вы решили ограничиться небольшой суммой, то подарите что-то более скромное. Это лучше, чем дарить некачественный, дешевый набор: никакого удовольствия игроку он не принесет.
  • Практичный аксессуар. Это может быть практически все, что угодно: набор для путешественника (подушечка и маска на глаза), чашка ON/OFF, тапочки с подогревом, закладка для книг... Перечислять можно до бесконечности, а лучше, если вы сами выберете подходящую симпатичную вещицу на нашем сайте.