Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как создать мотоклуб в Мытищах

Как создать мотоклуб в Мытищах

Как создать мотоклуб в Мытищах

Как создать мотоклуб в Мытищах

Как создать мотоклуб в Мытищах

Как создать мотоклуб в Мытищах

Как создать мотоклуб в Мытищах

У многих начинающих байкеров есть мечта о создании своего мотоклуба. Это позволяет выделиться из числа остальных увлеченных, а также дает возможность немного заработать на своем увлечении.

Что же, эта идея похвальна и вполне реализуема при большом желании. Не забудьте купить качественные бейсболки мужские, чтобы органично смотреться в своем байкерском прикиде, представляя мотоклуб.

Итак, для начала нужно узнать, есть ли в Мытищах действующие мотоклубы, понять какой из них занимает главные позиции. Узнайте, есть ли общественная организация, которая объединяет мотоклубы в вашем городе.

Решите, каким статусом нужно наделить ваш будущий мотоклуб (ридинг клаб - совместные приятные поездки, mc - непосредственно мотоклуб). Вам стоит узнать, каким по количеству должен быть состав, чтобы разрешили открыть клуб.

Может быть, в числе ваших друзей очень много любителей погонять на мотоцикле? Подумайте также, не нужно ли предусмотреть кандидатский срок для начисления членства.

Решите, какие модели мотоциклов могут использоваться для того, чтобы вновь поступивший мог записаться в клуб. Вместе с тем, при создании riding club нет никаких ограничений, но можно их установить.

Подумайте об уставе клуба и его атрибутике. Каждая услуга в любой орагнизации продумывается вплоть до мелочей, вы тоже должны хорошенько подумать о своем мотоклубе.

Некоторые предпочитают соригиальничать, и использовать в качестве атрибутики флаг ввс. Какой будет атрибутика вашего клуба - решать вам, но особенное внимание уделите цвету нашивок.

Если вдруг в Мытищах есть клуб, который использует такие же цвета, у вас могут возникнуть проблемы.

Если вы хотите сотрудничать с другими мотоклубами, договоритесь с ними о встрече. Лучше приходить без опозданий, потому что такие мероприятия важны для имиджа.

Вы можете спросить совета относительно устава и работы вашего клуба. Вы можете по-своему представлять работу клуба, но лишнее мнение никогда не помешает.

Если вы найдете общественную организацию любителей мотоциклов, пойдите к его председателю и попросите, чтобы вас внесли в списки.

Но здесь стоит соблюдать осторожность: общественные организации часто поддерживают определенную партию, поэтому вам, вполне может быть, в дальнейшем придется принимать участие в мероприятиях, далеких от мотоспорта.

Не забудьте устроить вечеринку после создания мотоклуба.