Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

«Первый Мститель: Другая Война»

Первый Мститель: Другая Война

Первый Мститель: Другая Война

Первый Мститель: Другая Война

Первый Мститель: Другая Война

Первый Мститель: Другая Война

«Первый Мститель: Другая Война» – второй фильм экранизация о супергерое Marvel Comics Капитане Америка. Картина является прямым продолжением первой части «Первый Мститель», а события разворачиваются примерно через год после происшествий, показанных в фильме «Мстители».

Стив Роджерс пытается жить новой жизнью в Вашингтоне, привыкает к современному миру. Но спокойное существование – не для супергероев! Внезапно суперсекретная организация Щ.И.Т подвергается атаке, а Стив Роджерс, стараясь помочь, попадает в сплетение интриг.

В итоге под угрозой оказывается мир на всей планете! Дело помогает распутать сюзница Капитана Америки по «Мстителям» Наташа Романофф (Черная Вдова). Но, не смотря на объединение сил супергероев, настоящий враг только ожидает своей атаки.

В этот раз Стив и Наташа сталкиваются лицом к лицу с новым злодеем, советским агентом по прозвищу Зимний Солдат. К счастью, супергерои оказываются не одни перед серьезным врагом. Их союзником становится еще один герой Марвел Комиксов Сокол.

Съемки картины проходили 3 месяца – с апреля по июнь 2013 года в Калифорнии, Вашингтоне и Кливленде. Режиссеры заявляют, что фильм получился в смешении жанров – классическая супергеройская линия в совокупности с политическим боевиком 70-х годов.

Изменения постигли костюм Капитана Америки. Классического сочетания красного и синего в его наряде больше не будет.

Как заявляют создатели, костюм станет униформой разведчика, которому будет удобнее выполнять спецоперации.

Очень большие надежды режиссеры возлагают и на линии отношений Стива Рождерса с другими супергероями. В частности, интересно будет наблюдать за его союзом с Черной Вдовой – личностью неординарной, переменчивой.

Любителям комиксом Марвел будет также любопытно узнать, каким изменениям подвергся внешний облик Сокола, и как он проявит себя в командной работе.

Создатели фильма гордятся тем, как в новой картине будут происходить драки Капитана Америки. Превратившись резко из мальчишки в супергероя, Стив не мог заказать отменную технику боя. Однако Щ.И.Т. поработал над этим вопросом, наняв лучших специалистов по единоборствам.

Таким образом, Капитан Америка будет иметь не только обновленный костюм, но и больше бойцовских умений.

Смотрите «Первый Мститель: Другая Война» онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте без рекламы и наслаждайтесь удивительными приключениями героев вселенной Marvel.

Материал подготовлен специально для портала onlinefilms24.com