Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Ознакомительный тур – выбирайте своими глазами

Ознакомительный тур – выбирайте своими глазами

Ознакомительный тур – выбирайте своими глазами

Ознакомительный тур – выбирайте своими глазами

Ознакомительный тур – выбирайте своими глазами

Ознакомительный тур – выбирайте своими глазами

Ознакомительный тур – выбирайте своими глазами

Итак, Вы решили приобрести недвижимость на побережье Средиземного моря, просмотрели достаточное количество каталогов, проконсультировались с нашими специалистами и просмотрели множество фотографий.

Но даже всего этого не достаточно чтобы сформировать полное представление о том или ином объекте недвижимости и сделать правильный выбор.

Агентство зарубежной недвижимости «Palm House» осуществляет продажу апартаментов и домов в Турции.

В виду этого, для потенциальных покупателей, агентство совместно с компанией «KurtSafir» предлагает услугу – ознакомительный тур за недвижимостью в Турцию.

Таким образом, Вы сможете вживую ознакомиться с различными вариантами недвижимости и получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Кроме того, если Вы ни разу не были в Турции, во время этой поездки Вы сможете ощутить местный ритм жизни.

Данная поездка рассчитывается на 3-4 дня. Оплата ознакомительного тура осуществляется компанией.

После того, как вы забронируете дату приезда, Вам будет организован индивидуальный маршрут. Русскоязычный консультант компании «KurtSafir» встретит Вас в аэропорту и отвезет к месту проживания – в 5-звездочный отель «Granada Luxury Resort & Spa».

Он будет сопровождать Вас во время всей поездки, консультировать по всем вопросам.

На второй день тура вы сможете ознакомиться с четырьмя вариантами недвижимости, городом Аланией и его инфраструктурой, а также посетить местные достопримечательности.

Кроме того, во время поездки Вы сможете посетить офис компании, получить информацию о процедуре купли-продажи недвижимости, а также обговорить все условия сделки.

При заключении договора купли-продажи и внесении депозита компания оплачивает Ваше проживание в отеле и перелет. Более подробную информацию Вы сможете получить на этой странице http://www.palmhouse.ru/oznakomitelnye-tury-za-nedvizhimostyu-v-turciyu.

Преимущества покупки жилья в Турции

Главное преимущество покупки недвижимости в этой курортной стране заключается в том, что цены здесь намного ниже, чем в других средиземноморских странах.

Кроме того, строительство жилых объектов осуществляется новейшими современными технологиями, по европейским стандартам качества.

Также стоит отметить, что в некоторых городах недвижимость продается в основное первичное – в новостройках. Благодаря этому, Вы сможете создать собственную уникальную планировку и дизайн квартиры.

Даже если Вы не сможете, весь год находиться в Турции, Вы сможете сдавать в аренду свое жилье и получать стабильный доход.