Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014

Женская сумка является не просто местом, где хранятся и переносятся различные вещи, но и представляет собой важный элемент стиля, который помогает создать желаемый образ.

Из года в год дизайнеры удивляют женщин новыми моделями, дают уникальную им возможность обновить образ и внести свежие нотки в привычный имидж.

Не так давно, после прошедших выставок и показов в средствах массовой информации были представлены актуальные тенденции этого и следующего года. Давайте подытожим.

Цветовая гамма сумок

Очень интенсивно в Интернете обсуждалась цветовая гамма этих изделий. Даже если вы имеете собственный магазин, в который закупается кожгалантерея оптом, необходимо знать о модных тенденциях. Практически во всех коллекциях присутствуют изделия черного цвета из-за своей универсальности.

Они хорошо подойдут в осенне-зимней сезон и будут выглядеть настоящим ансамблем с элегантным платьем или строгими модными брюками. Для того чтобы данный аксессуар стал ярче, наряднее, дизайнеры очень элегантно начали сочетать гладкую и лаковую кожу. Это позволило сумкам выглядеть очень нарядно.

На выставках, прошедших в последнее время, можно было заметить и присутствие различных оттенков коричневого: насыщенный, коричнево-серый цвет, светлый оттенок с оттенком розового. Данные вариации прекрасно подойдут и для солнечного лета и для белоснежной зимы.

Популярны сумки из кожи рептилий, либо с рисунком, который ее имитирует. Они идеально сочетаются с шубами из натурального меха, куртками и френчами.

Модные модели

Большое количество сумок среднего размера. Миниатюрные клатчи и вместительные сумки ушли в прошлое, пришло время удобным и функциональным изделиям. Как осветили СМИ в коллекциях много трапециевидных сумок, которые лишь слегка расширяются к верху. Кроме этого есть и квадратные, прямоугольные вариации. Романтичными натурами будут оценены круглые сумочки, имеющие форму цветка.

При этом практически все изделия жесткокаркасные, что должно особенно понравиться деловым людям. Практически все изделия имеют кожаные ручки средней длины. Однако стилисты рекомендуют носить их в руках, а не перекидывать через плечо. Именно по этой причине большинство сумок имеют жесткие ручки округлой формы.

Непосредственно декоративных элементов не так много. Например, кисточки и цепочки, модные в прошлом сезоне, так и остались там, уступив место роскошной отделке из меха и металлическим молниям.

Статья написана при содействии sumki.ru