Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Выездной ресторан

Выездной ресторан

Выездной ресторан

Выездной ресторан

Выездной ресторан

Выездной ресторан

Как давно вы были в ресторане? Конечно, иногда можно в нем поужинать, но все чаще хочется чего-нибудь новенького, необычного. Хочется удивлять своих гостей, но получается так, что вы просто каждый раз празднуете что-нибудь в скучном помещении (пусть и украшенном).

Как вырваться из замкнутого круга? Как сделать так, чтобы этот праздник запомнился надолго? Все очень просто - достаточно обратиться в выездной ресторан.

Конечно, некоторые консервативные люди скажут, что ресторан просто не может быть выездным, что нужно непременно отмечать какое-то событие в помещении, но это совершенно не так. Как правило, работники ресторана берут на себя только часть мероприятия, а остальное приходится делать вам, или же другим нанятым работникам.

А ведь так хочется, чтобы вы просто дали план и изредка контролировали его выполнение, особенно если вы - виновник торжества и не горите желанием передавать бразды правления кому-нибудь еще и при этом не хотите посвятить все время перед праздником организации этого самого праздника.

Любой выездной ресторан предоставляет самый полный комплекс услуг, в который по умолчанию входит:

  • Приготовление достаточного количества блюд из сформированного вами меню. Меню может быть полностью оригинальным (вы даже можете предложить какие-то свои рецепты, предварительно подробно объяснив принцип приготовления) или же стандартным, выбранным из огромного перечня, который вам предложит менеджер.
  • Выбор формата обслуживания гостей, а также найм соответствующего персонала. При этом персонала будет ровно столько, сколько нужно - вы не будете платить кому-то за безделье, но и не заставите бедных официантов сбиваться с ног от усталости. При этом возможен не только найм официантов: бармены, развлекательные коллективы - в общем, все, кто требуются для отличного проведения времени.
  • Проработка развлекательной программы. Если вы планируете не просто посиделки за городом, а полноценное мероприятие, на котором будет немало народу, необходимо продумать программу, по которой будет проходить вечер. Этим тоже может заняться менеджер - естественно, после вашего одобрения сценария и т.д.
  • Аренда мебели. Если вы выезжаете на природу, то можете не бояться, что столов или стульев будет слишком много. В отдельных случаях можно заказать шатер (обычно его берут на всякий случай, чтобы внезапный дождь не испортил праздник).
  • Доставка и установка всего необходимого оборудования, обслуживание оборудования, которое было нужно раньше. В частности, это касается поварского и столового оборудования.