Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Сценарий свадьбы с лимузинами

Сценарий свадьбы с лимузинами

Сценарий свадьбы с лимузинами

Сценарий свадьбы с лимузинами

Сценарий свадьбы с лимузинами

Сценарий свадьбы с лимузинами

Сценарий свадьбы с лимузинами

Свадебное торжество, это лучший день в жизни молодых людей, в этом нет никаких сомнений. В какое бы время года не создавалась новая семья, сколько бы ни было гостей, каким бы ни был тамада, этот день в любом случае запомниться и жениху и невесте, как самый счастливый. Однако, вполне резонно задаться вопросом, как же сделать торжество по-настоящему шикарным?

Существует несколько «традиционных» атрибутов, к которым мы все привыкли, когда речь идет о свадьбе.

Это белоснежное платье невесты, ЗАГС, фотографии в памятным местах города, банкет для гостей и прочее. Но, оказывается, к уже привычным и, кажущимся неизменными, деталям вполне можно добавлять свои, продиктованные фантазией и желанием сделать бракосочетание торжественным и незабываемым.

Можно, конечно, пригласить сотрудников агентства, которые будут развлекать гостей, но, честно говоря, это тоже самое, что строить дом по типовому проекту – можете быть уверены, что у нескольких десятков пар до вас был тот же сценарий, те же шутки, те же конкурсы.

Сделать все самостоятельно не так сложно, как может показаться изначально. Надо все обговорить с тамадой, договориться с друзьями и заказать хорошие лимузины москва это или другой города, не важно, сейчас агентств, предлагающих автомобили в аренду множество в любом городе, а мы дадим несколько полезных советов.

Свадьба в цветовой гамме. Во-первых, выбирается цвет одежды молодоженов. В тон платья невесты и костюма жениха подбирается автомобиль, обязательно лимузин.

Эта машина во главе свадебного кортежа не оставит равнодушным никого, и многие случайные свидетели будут мысленно посылать брачующимся лучики добрых пожеланий. Надо заметить, что подружки невесты, одетые в одинакового цвета наряды, будут смотреться очень эффектно и во время церемоний и, позже, на фотографиях.

Другая замечательная идея, это собрать кортеж из лимузинов. Автомобили обязательно следует заказывать в один цвет, украсить нужно шарами, лентами, свадебной символикой.

Опять же, красивые дорогие машины позволят выделиться, не оказаться в тени других свадебных процессий. Кстати, у лимузинов есть еще один большой плюс - фотографии на их фоне или внутри салона будет восприниматься ничуть ни хуже, чем сделанные у памятников или фонтанов.

Наконец, можно рассмотреть идею с регистрацией брака не в здании ЗАГСа, а на выезде. Можно организовать роспись на берегу реки или пруда, на лоне природы, в красиво украшенном, арендованном помещении, которое на ваш взгляд подходит для этого торжества больше.

Такая свадьба тоже может оставить очень приятное воспоминание.