Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Оборудование для детских площадок

 В городских условиях очень важно наличие специальных мест для детских игр и прогулок. Интернет-магазин под названием «Детские площадки» продает детские песочницы, качели, горки и другое оборудование для интересного и полезного провождения времени детям. Здесь можно купить нужные элементы для детей разных возрастных групп. Песочницы, горки, маленькие качели подойдут для самых маленьких. Детям постарше необходимы спортивные комплексы, игровые столы, батуты. Все это есть в данном интернет-магазине. Для изготовления модулей использовались качественные и полностью безопасные материалы. Это специальный пластик, износостойкий прочный металл, обработанная древесина. Магазин продает как отдельные модули, так и целые комплексы по выгодным ценам.

Большой выбор оборудования для детских площадок

Магазин предлагает следующие товары:

  • детские площадки для двора, дачи, дома;
  • горки разных конструкций, в том числе зимние;
  • разные виды качелей и карусели;
  • песочницы деревянные и пластиковые.

Специалисты магазина занимаются сборкой и установкой всех конструкций. На все товары установлены низкие цены, еще более выгодными их делают специальные предложения и распродажи.

Пластиковые песочницы, предлагаемые магазином «Детские площадки», отличаются разнообразием дизайнов и цветовых решений. Они выполнены в ярких тонах, которые так нравятся детям. Краски устойчивы к воздействиям внешней среды и не теряют своей яркости со временем. Есть песочницы геометрических форм, а также выполненные в виде бегемота, цветка, ракушки. Практичностью отличаются песочницы с крышками. Они защищены от попадания мусора и осадков, что очень важно для пользования маленькими детьми.

В большом разнообразии представлены деревянные песочницы. Они отличаются экологичностью и долговечностью. Длительный срок эксплуатации достигается путем обработки специальными веществами, покрытием лаком. В магазине есть деревянные конструкции различных размеров. Покупателям предоставляется возможность выбора в зависимости от предполагаемого количества детей, места установки песочницы. По конструкции изделия бывают с бортиками различной ширины. Широкие бортики более удобны в пользовании, так как на них можно присесть, расположить игрушки и изделия из песка.

Магазин предлагаете песочницы, сертифицированные по ГОСТу, отвечающие требованиям санитарных норм.