Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Детские матрасы Промтекс-Ориент Teen Cocos Strutto 1 со скидкой 35% от ТОП-Матрас

Размеры детского матраса Промтекс-Ориент Teen Cocos Strutto 1 составляют 60 на 120 сантиметров. Для его изготовления используются независимые пружины TFK - это специальные пружины, разработанные для детей, которые являются достаточно мягкими и позволяют изделию принимать анатомическую форму. Для изготовления слоя одной стороны используется кокосовая кора, а с другой стороны применяется спанбонд и материал струтто. Чехол имеет дышащие и водоотталкивающие свойства.

Этот продукт сегодня можно купить по достаточно низкой стоимости, скидка составляет 35%. Созвонитесь с сеппортом, чтобы узнать детальную консультацию о данном продукте. Кроме того, можно подобрать и другой вид детских моделей по хорошей цене. Для этого необходимо уточнить модели у наших продавцов ТОП-МАТРАС, или выбрать товар встроенным помощником, установленном на главной странице сайта.

Модель для детей советуют покупать не просто на основании размера кровати, но и функциональных свойств. Для детей с уникальными потребностями товар выбирается более тщательно. Рассматривая вид изделия принимают во внимание период использования, составляющие материалы, надежность поверхности.

Компания готова предложить клиентам большое количество товаров с несколькими наполнителями. Твердость изделия регулируется наполнителями, в частности для более твердых моделей требуются такие наполнители как кокосовый слой, волокно льна, войлок. Для упругих подходит латекс, а также инновационные пенополиуретановые наполнители.
В интернет-магазине можно подобрать на разный вкус матрас, который вы запланировали приобрести. Для этого работает специальный помощник, который помогает подобрать необходимое с учетом его характеристик.

При поиске продукта важно указать необходимую ширину, длину, зная параметры кровати. Обозначая более детальные данные, можно отсеять весь ассортимент исходя от производителя. В магазине можно купить товары разных производителей: Diamond Rush, Neolux, Corretto, Beautyson, Sportletica, Perrino, Walson Agreen, Everest, и прочие. Как правило, Европейские модели более дорогие, чем российские. Правда, не надо думать, что отечественный продукт хуже европейского. Выбирая обычные модели, разница мало чем отличается, поэтому Промтекс-Ориент Teen Cocos Strutto 1 будет отличным вариантом и по цене, и по качеству.