Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Решебники от лучших преподавателей - Polinamaths.ru

Не надо думать, что современные решебники — это просто шпаргалок, которая просто дает ответы на задания, не объясняя, почему именно так решали задачу.

Хороший решебник составлен с целью, на примере решения к заданиям, объяснить более доступно школьнику сложный школьный материал.

По крайней мере мы, Polinamaths.ru, эту цель и преследовали. Мы собрали на своем сайте лучшие качественные ГДЗ по математике, которые составляли самые именитые преподавали, общеобразовательных учреждений России. Мы ставили пред собой задачу, не навредить ученику, давая ему просто списать домашние задания, а привить интерес к знаниям, сделав школьный материал более понятным. С нами теперь не так сложно учиться. Мы в решебниках даем понятные объяснения и решения к задачам. Что бы ребенок понимал, как решаются такие задачи и смог их потом самостоятельно решить на уроке, у доски или на контрольных работах.

Мы заботимся о репутации своего сайта, не допускаем ошибок в наших ответах к заданиям или неправильно оформленных решений. Все задачи решены без ошибок и с объяснениями. Так же, наш сайт всегда будет доступен всем, за доступ к нашим готовым домашним заданиям не надо будет платить. Нас сможет изучать даже начинающий пользователь интернета и первоклассник.

Родители теперь могут не волноваться, что без их присмотра и помощи, ребенок не смог правильно и без ошибок, выполнить домашние работы, или подготовится к урокам на завтра.

Мы сделали наши ресурсы полезными и для учителей. Они также могут пользоваться нашими решебниками, как методическими пособиями для подготовки к уроку или контрольной работе.

Родители могут проверить знания своих детей по нашим готовым ответам, составив тесты или проверочные задания по сложной теме или предмету. Или, если есть желание и свободное время, выполнить все-таки домашние задания вместе с ребенком, заранее просмотрев наши решебники и вспомнив то, что учили когда-то сами в школе и разобрались, как же сейчас учителя требуют прописывать решения в тетради, ведь в их время, наверняка, это делали по-другому.

У нас есть самый полный перечень решебников, которые сейчас составлены. А так же, мы постоянно работаем над тем, что находить новые и еще лучше решебники. Все, что мы находим, после тщательной проверки, мы тут же размещаем у себя на сайте Polinamaths.ru.

Мы — надежный помощник и лучший друг — онлайн-решебник для школьников, учителей и родителей.