Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Отличные елки с доставкой на дом

Отличные елки с доставкой на дом

Близится череда новогодних торжеств. Уже сейчас нужно обратить свое внимание на традиционный символ зимних праздников – новогоднюю елочку. Где купить? Какой должна быть подходящая ель? Как не обмануться? Об этом мы сегодня и поговорим.

Новогодние елки разных размеров

Обычно елочки вырубаются в лесу, после чего грузятся в кузов грузового автомобиля и вывозятся в сторону разнообразных торговых точек. Такой подход весьма традиционен. Но он имеет массу минусов. Например, если кузов пропах бензином или мазутом, то велика вероятность, что после покупки вы прочувствуете эти запахи сполна, аккурат в тот момент, когда развесите и подключите гирлянду. Кроме того, транспортировка дерева – вещь не самая простая. И брошенные в кузов автомобиля ели попросту гнутся, так как наложены друг на друга. Их ветви становятся хрупкими, опадают иголки, а ствол искривляется. Из-за этого дерево при установке в подставку постоянно валится на бок.

Елки с доставкой на дом – совсем другая история. Вообще, хвойные деревья на Новый год мы обычно покупаем у таких вот горе-продавцов, о чем потом жалеем. Делаем мы это потому, что до последнего момента откладываем покупку, и никакого другого выбора на прилавке нам попросту не остается.

Если же заранее задуматься о покупке, то хвойные деревья на Новый год, которые мы сможем заполучить – будут выглядеть куда лучше, буквально «небо и земля», по сравнению с тем, что мы приобретали обычно.

Как такое возможно? Очень просто: для интернет-магазина ели самых разных размеров выращиваются в специальном питомнике, что позволяет следить за температурным режимом, правильным поливом, своевременной обрезкой и многими другими мелочами, известными лишь профессионалам. Естественно, что такое дерево выглядит красивее, чем срубленное в ближайшем лесу.

К тому же, доставка осуществляется на высоком уровне, а не как бог на душу положит. Потому с вашего деревца не упадет ни одна иголочка. Кстати, об иголочках – здоровое дерево, выращенное в питомнике, это дерево, которое не опадает очень долго. Вам не придется готовить совок и веник, чтобы регулярно подметать опавшие зеленые иголочки.

Как сделать заказ?

Необходимо пройти на сайт, ознакомиться с обширным каталогом и выбрать подходящее деревце. Функционал сайта удобен и интуитивно понятен, потому проблем возникнуть не должно. Далее, вы просто звоните операторам, а они отвечают на все ваши вопросы и оформляют доставку. Помните, что доставка осуществляется только в том случае, если вы проживаете в пределах Москвы и Московской области.

Если вы решите заказать ель сейчас, то избавите себя от огромного количества проблем в будущем. Воспользуйтесь выгодным предложением – перейдите на сайт и ознакомьтесь с теми преимуществами, которые для вас приготовлены.