Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Изучение английского в частном детском саду «5Green»

Изучение английского в частном детском саду «5Green»

Изучение английского в частном детском саду «5Green»

Изучение английского в частном детском саду «5Green»

Частный детский сад «5Green» ведет набор детей от 3 до 7 лет в Москве и Московской области. Основной специализацией садика является английский. Мы можем гарантировать, что наш воспитанники, при посещении должного количества занятий на достойном уровне освоят эту дисциплину.

Разумеется, английский для детей 6-7 лет и других возрастов – это не единственное, что преподается в садике. Мы за всестороннее развитие детей, поэтому у нас найдутся занятия на любой вкус: начиная от вокала и заканчивая шахматами, но приоритет отдан английскому.

Как осуществляется преподавание английского в клубе «5Green»?

Прежде чем рассмотреть этот несомненно важный вопрос, нужно уделить пристальное внимание принципиальному моменту, речь идет о стоимости занятий. Цена на английский для детей в клубе «5Green» достаточно высока, но в то же время оправдана. Услуги стоят дорого, но отличаются высоким качеством.

Английский для детей 6-7 лет и прочих возрастов преподается следующим образом:

  • Осуществляется деление на группы. Чаще критерием деления выступает возраст ребенка, но значение имеет и его уровень владения дисциплиной.
  • Обучение проводится путем погружения в языковую среду. Это способствует скорейшему изучению английского. Ребенок подсознательно тянется к новым знаниям, чтобы чувствовать себя в новой среде комфортно.
  • Мы не заставляем детей учится, а делаем так, чтобы получение новых знаний стало интересно им самим. В частном детском саду работают опытные педагоги, способные правильно мотивировать детей. Нужно добавить, что многие из них имеют опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях заграницей.

Результатом сказанного выше является то, что выпускники без затруднений поступают в любые англоязычные школы по всему миру. Они отлично говорят на английском, обучены навыкам чтения и письма на данном языке.

Как записать ребенка в элитный детский садик?

Если повышенная цена на английский для детей не является для вас проблемой, то вы можете привести малыша в наш частный детский сад с углубленным изучением данной дисциплины. Мы рады новым гостям.

Получить полную информацию по работе частного детского сада можно посетив официальный интернет-портал «5Green». Там представлено полное расписание занятий в клубе и масса другой полезной информации. Также вы можете посетить нас лично, для получения подробной консультации.