Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Шарик на прокачку

Шарик на прокачку

Шарик на прокачку

Шарик на прокачку

Шарик на прокачку

Шарик на прокачку

О необыкновенных шарах

Среди автолюбителей несколько лет тому назад была популярна такая передача, как «Тачка на прокачку». Суть программы была в том, что у человека забирали его старую машину и делали из нее совершенно неузнаваемое авто. Популярность программы не угасает и ныне. А все потому, что она показывает перемены. Именно к ним человек всегда и стремится. Изменения касаются абсолютно всего в нашей жизни. Даже вот шарик. Раньше это изделие, как и первые автомобили, имело стандартную форму и раскраску. Но этого было мало. Сегодня же в специализированных магазинах можно найти самые различные шарики. К тому же, появилась новая услуга: фигуры из воздушных шариков. Специально обученные мастера могут без проблем создавать такие фигурки как: 

  • Жираф;
  • Солдат;
  • Елка;
  • Дерево Пушкина;
  • Жених и невеста и многое другое.

Такое разнообразие позволяет использовать шарики практически на любом мероприятии. День Рождения, Новый Год, корпоратив, выпускной, свадьба и многое другое. В зависимости от тематики вечеринки вы с легкостью сможете подобрать фигуру, которая будет гармонично соответствовать общей атмосфере и дополнять ее.

Фигура из шаров на корпоратив

Современные компании отдают огромное количество времени на то, чтобы их сотрудники превратились в очень сплоченный коллектив. Для этого проводят специальные «Тим Билдинги», где в непринужденной обстановке рабочий персонал превращается единый рабочий механизм. Продумывается все, ведь каждая деталь будет играть огромнейшую роль.

Роль охранников на таком мероприятии могут выполнять красивые фигуры из шаров. Необыкновенные и всегда веселые они наверняка станут центром общего внимания. Это позволит не только развить разговор сотрудникам, но и подружиться. Кстати, укрепив их основания изделия можно применять в качестве стоячих официантов. 

Также стоит отметить тот факт, что нетривиальная фигура будет очень выгодно играть на имидже компании. Просто разместив ее при входе, можно добиться того, что  она будет поднимать настроение рабочему персоналу и клиентам. Например, это может быть елка.  Благодаря такому сооружению не надо будет приобретать настоящую живую ель, стоящую немало денег. Украсить такое искусственное деревце можно дождиком, либо елочными игрушками, прикрепленными скотчем.

Как видите – шарики сегодня являются сегодня самым универсальным инструментом для декорирования помещений под любую тематику. Они дешевые, всегда в моде, очень красивы и многофункциональны.