Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Что подарить невесте на девичник?

Что подарить невесте на девичник?

Что подарить невесте на девичник?

Стоит отметить, что свадебные подарки более традиционны, а вот подарок на девичник позволяет проявить фантазию, удивить невесту или преподнести презент, перед которым невозможно устоять. Уже традицией является подарок для невесты — стриптизер, однако, такой вариант не всегда допустим, ведь и девичники между собой существенно отличаются. Если вы планируете шумную зажигательную вечеринку в кругу самых близких подруг, то такой подарок может вполне подойти. Также к подаркам можно отнести непосредственно планирование и реализацию самого девичника, который может быть классическим, королевским, ярким и шумным, а также тематическим.

Каждая подруга стремится преподнести наиболее яркий, креативный и оригинальный подарок, но не стоит забывать, что он также должен понравиться невесте, а потому важно учитывать ее вкусы. Чтобы не ошибиться можно преподнести в качестве презента на девичник сертификат в спа-салон, такой подарок не оставит равнодушной ни одну женщину. Как вариант, и сам девичник можно провести в салоне красоты, день, посвященный женской красоте и обаянию. Скучные наборы посуды и кастрюли лучше оставить для юбилеев, отдав предпочтение нестандартным подаркам, например, профессиональная фотосессия, альбом совместных воспоминаний, урок кулинарии.

Невесте можно преподнести практические подарки, например, стильную шкатулку для украшений, которая будет идеально вписываться в интерьер, специальный изящный столик для завтрака в постель или миниатюрную кофеварку и посуду на две персоны, чтобы ритуал утреннего кофе в постель не терял своей актуальности.

Зная давнюю нереализованную мечту невесты, можно подарить осуществление этой мечты. Например, если невеста всегда мечтала прыгнуть с парашютом, преподнесите ей такую возможность в подарок. Давно хотела научиться танцевать – абонемент в танцевальную школу. В последнее время отмечается бум на «неприличные» подарки с сексуальным подтекстом. Как вариант, можно подарить эротическое или съедобное белье, которое невеста сможет продемонстрировать своему законному мужу. Такие подарки сделают атмосферу прощания с девичеством яркой, легкой и запоминающейся.

Девичник перед свадьбой должен быть непременно веселым, а потому будут актуальны подарки с приколом, которые поднимут всем настроение и разрядят обстановку. Шуточные подарки наверняка запомнятся не только невесте, но и всем присутствующим. К таким подаркам можно отнести сувенирный набор для самогоноварения, набор шоколадных инструментов, тарелку с надписью «Сегодня посуду моешь ты», что позволит будущей жене распределить обязанности по дому. Подарок, сделанный своими руками, продемонстрирует ваше отношение к невесте, это может быть подушка с фотографией влюбленных, торт оригинальной формы или коллаж из фотографий.