Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Разработка мобильных приложений для медицинских учреждений

Разработка мобильных приложений для медицинских учреждений

Разработка мобильных приложений для медицинских учреждений

Мы уже настолько привыкли к современным технологиям, что не можем представить без них свою жизнь. Смартфоны и планшеты с каждым годом становятся все более продвинутыми, в них появляются новые приложения, облегчающие наш быт, работу и времяпровождение. Медицинские учреждения различного плана (больницы, лаборатории, аптеки, поликлиники и т. д.) тоже нуждаются в специализированном программном обеспечении, которое сделает процесс коммуникации с пациентом максимально простым и информативным. Мобильные приложения имеют массу возможностей, смартфоны сейчас есть практически у каждого человека, поэтому с их помощью можно охватить огромное число потенциальных клиентов, сделать свои услуги или товары более востребованными.

Для чего медицинскому учреждению заказывать разработку мобильного приложения

  • Предоставление пациентам оперативных консультаций в режиме онлайн, что значительно улучшит качество и скорость медицинской помощи.
  • Возможность выбора подходящих услуг прямо в мобильном приложении, их моментальная оплата.
  • Формирование маршрута к медицинскому учреждению на онлайн-картах.
  • Возможность ведения онлайн-календаря, медицинской карты и иных необходимых документов.
  • Доступ к врачу-консультанту на протяжении 24 часов в сутки 7 дней в неделю.
  • Заказ необходимых медицинских препаратов.
  • Возможность написания отзывов о деятельности того или иного специалиста и многое другое.

Заказать разработку приложений для медицинских учреждений можно на сайте https://agilie.com компании Agilie. Специалисты индивидуально подойдут к разработке ПО, учтут все требования и пожелания заказчика. При заказе мобильных приложений в компании Agilie, ваше медицинское учреждение получит следующие бонусы:

  • Повышение привлекательности клиники или другого заведения в глазах клиентов, что положительно скажется на доходах бизнеса.
  • Автоматизированный документооборот внутри учреждения.
  • Сокращение времени и ресурсов на ввод и систематизацию данных пациентов.

Мобильные приложения от Agilie – это эффективные решения для вашего бизнеса с учетом его специфики и формата. Вы получаете круглосуточную поддержку персонального менеджера, тестирование ПО на каждом из этапов, что гарантирует высочайшее качество готового продукта. Мобильные приложения пишутся под операционные системы iOS и Android. На счету компании уже более 200 готовых проектов, которые позволили клиентам вывести бизнес на абсолютно новый уровень.